三重交通バス60御座線系統
大王口,御座港方面

大王小学校前:2020年11月28日(土) 14:41発

所要時間(概算)
14:08着
14:08発
穴川
14:09着
14:09発
穴川駅口
14:11着
14:11発
浅野
14:11着
14:11発
F山口丘
14:14着
14:14発
横山登山口
14:15着
14:15発
鵜方西口
14:20着
14:20発
鵜方駅前
14:21着
14:21発
志摩市役所前
14:23着
14:23発
F金谷
14:25着
14:25発
長沢(志摩)
14:26着
14:26発
立神口
14:27着
14:27発
甲賀口
14:31着
14:31発
島茶屋
14:32着
14:32発
畔名口
14:33着
14:33発
岡山
14:34着
14:34発
名田口
14:34着
14:34発
大王公民館
14:35着
14:35発
F石塚
14:36着
14:36発
大王口
14:37着
14:37発
丸田
14:38着
14:38発
田神
14:39着
14:39発
波切魚市場
14:39着
14:39発
大王埼灯台
14:40着
14:40発
波切
14:41着
14:41発
大王小学校前
14:42着
14:42発
大王小坂 1分
14:43着
14:43発
大王支所前 2分
14:46着
14:46発
志摩市民病院 5分
14:48着
14:48発
船越浜 7分
14:50着
14:50発
船越(志摩) 9分
14:50着
14:50発
F船越新田 9分
14:50着
14:50発
F深谷 9分
14:52着
14:52発
深谷水道 11分
14:53着
14:53発
F片田東 12分
14:57着
14:57発
片田稲荷前 16分
14:58着
14:58発
片田新開 17分
15:00着
15:00発
片田 19分
15:02着
15:02発
片田椿山 21分
15:02着
15:02発
F布施田東 21分
15:04着
15:04発
布施田 23分
15:05着
15:05発
布施田西口 24分
15:05着
15:05発
F和具東 24分
15:05着
15:05発
F志摩支所前 24分
15:07着
15:07発
和具学校前 26分
15:09着
15:09発
和具 28分
15:11着
15:11発
志摩高岡 30分
15:12着
15:12発
越賀神社前 31分
15:13着
15:13発
越賀 32分
15:14着
15:14発
越賀集会所前 33分
15:14着
15:14発
越賀西 33分
15:16着
15:16発
Fあづり浜 35分
15:19着
15:19発
御座白浜 38分
15:21着
15:21発
御座 40分
15:22着
御座港 41分