三重交通バス60御座線系統
畔名丸岡,御座港方面

大王小学校前:2020年11月28日(土) 17:06発

所要時間(概算)
15:47発 伊勢市駅前
15:50着
15:50発
宇治山田駅前
15:53着
15:53発
皇学館大学前(伊勢)
15:54着
15:54発
徴古館前
15:55着
15:55発
伊勢病院西口
16:01着
16:01発
浦田町
16:18着
16:18発
天の岩戸口
16:21着
16:21発
築地口
16:24着
16:24発
恵利原
16:26着
16:26発
川辺
16:27着
16:27発
磯部小学校前
16:32着
16:32発
磯部バスセンター
16:33着
16:33発
穴川
16:34着
16:34発
穴川駅口
16:36着
16:36発
浅野
16:36着
16:36発
F山口丘
16:39着
16:39発
横山登山口
16:40着
16:40発
鵜方西口
16:45着
16:45発
鵜方駅前
16:46着
16:46発
志摩市役所前
16:48着
16:48発
F金谷
16:50着
16:50発
長沢(志摩)
16:51着
16:51発
立神口
16:52着
16:52発
甲賀口
16:56着
16:56発
島茶屋
16:57着
16:57発
内新田
16:58着
16:58発
畔名丸岡
17:00着
17:00発
名田会神
17:01着
17:01発
名田
17:02着
17:02発
丸田
17:03着
17:03発
田神
17:04着
17:04発
波切魚市場
17:04着
17:04発
大王埼灯台
17:05着
17:05発
波切
17:06着
17:06発
大王小学校前
17:07着
17:07発
大王小坂 1分
17:08着
17:08発
大王支所前 2分
17:11着
17:11発
志摩市民病院 5分
17:13着
17:13発
船越浜 7分
17:15着
17:15発
船越(志摩) 9分
17:15着
17:15発
F船越新田 9分
17:15着
17:15発
F深谷 9分
17:17着
17:17発
深谷水道 11分
17:18着
17:18発
F片田東 12分
17:22着
17:22発
片田稲荷前 16分
17:23着
17:23発
片田新開 17分
17:25着
17:25発
片田 19分
17:27着
17:27発
片田椿山 21分
17:27着
17:27発
F布施田東 21分
17:29着
17:29発
布施田 23分
17:30着
17:30発
布施田西口 24分
17:30着
17:30発
F和具東 24分
17:30着
17:30発
F志摩支所前 24分
17:32着
17:32発
和具学校前 26分
17:34着
17:34発
和具 28分
17:36着
17:36発
志摩高岡 30分
17:37着
17:37発
越賀神社前 31分
17:38着
17:38発
越賀 32分
17:39着
17:39発
越賀集会所前 33分
17:39着
17:39発
越賀西 33分
17:41着
17:41発
Fあづり浜 35分
17:44着
17:44発
御座白浜 38分
17:46着
17:46発
御座 40分
17:47着
御座港 41分