三重交通バス60御座線系統
大王口,御座港方面

大王小学校前:2020年12月5日(土) 20:11発

所要時間(概算)
18:52発 伊勢市駅前
18:55着
18:55発
宇治山田駅前
18:58着
18:58発
皇学館大学前(伊勢)
18:59着
18:59発
徴古館前
19:00着
19:00発
伊勢病院西口
19:06着
19:06発
浦田町
19:23着
19:23発
天の岩戸口
19:26着
19:26発
築地口
19:29着
19:29発
恵利原
19:31着
19:31発
川辺
19:32着
19:32発
磯部小学校前
19:37着
19:37発
磯部バスセンター
19:38着
19:38発
穴川
19:39着
19:39発
穴川駅口
19:41着
19:41発
浅野
19:41着
19:41発
F山口丘
19:44着
19:44発
横山登山口
19:45着
19:45発
鵜方西口
19:50着
19:50発
鵜方駅前
19:51着
19:51発
志摩市役所前
19:53着
19:53発
F金谷
19:55着
19:55発
長沢(志摩)
19:56着
19:56発
立神口
19:57着
19:57発
甲賀口
20:01着
20:01発
島茶屋
20:02着
20:02発
畔名口
20:03着
20:03発
岡山
20:04着
20:04発
名田口
20:04着
20:04発
大王公民館
20:05着
20:05発
F石塚
20:06着
20:06発
大王口
20:07着
20:07発
丸田
20:08着
20:08発
田神
20:09着
20:09発
波切魚市場
20:09着
20:09発
大王埼灯台
20:10着
20:10発
波切
20:11着
20:11発
大王小学校前
20:12着
20:12発
大王小坂 1分
20:13着
20:13発
大王支所前 2分
20:16着
20:16発
志摩市民病院 5分
20:18着
20:18発
船越浜 7分
20:20着
20:20発
船越(志摩) 9分
20:20着
20:20発
F船越新田 9分
20:20着
20:20発
F深谷 9分
20:22着
20:22発
深谷水道 11分
20:23着
20:23発
F片田東 12分
20:27着
20:27発
片田稲荷前 16分
20:28着
20:28発
片田新開 17分
20:30着
20:30発
片田 19分
20:32着
20:32発
片田椿山 21分
20:32着
20:32発
F布施田東 21分
20:34着
20:34発
布施田 23分
20:35着
20:35発
布施田西口 24分
20:35着
20:35発
F和具東 24分
20:35着
20:35発
F志摩支所前 24分
20:37着
20:37発
和具学校前 26分
20:39着
20:39発
和具 28分
20:41着
20:41発
志摩高岡 30分
20:42着
20:42発
越賀神社前 31分
20:43着
20:43発
越賀 32分
20:44着
20:44発
越賀集会所前 33分
20:44着
20:44発
越賀西 33分
20:46着
20:46発
Fあづり浜 35分
20:49着
20:49発
御座白浜 38分
20:51着
20:51発
御座 40分
20:52着
御座港 41分