三重交通バス60御座線系統
大王口,御座港方面

大王小学校前:2020年12月5日(土) 19:11発

所要時間(概算)
17:52発 伊勢市駅前
17:55着
17:55発
宇治山田駅前
17:58着
17:58発
皇学館大学前(伊勢)
17:59着
17:59発
徴古館前
18:00着
18:00発
伊勢病院西口
18:06着
18:06発
浦田町
18:23着
18:23発
天の岩戸口
18:26着
18:26発
築地口
18:29着
18:29発
恵利原
18:31着
18:31発
川辺
18:32着
18:32発
磯部小学校前
18:37着
18:37発
磯部バスセンター
18:38着
18:38発
穴川
18:39着
18:39発
穴川駅口
18:41着
18:41発
浅野
18:41着
18:41発
F山口丘
18:44着
18:44発
横山登山口
18:45着
18:45発
鵜方西口
18:50着
18:50発
鵜方駅前
18:51着
18:51発
志摩市役所前
18:53着
18:53発
F金谷
18:55着
18:55発
長沢(志摩)
18:56着
18:56発
立神口
18:57着
18:57発
甲賀口
19:01着
19:01発
島茶屋
19:02着
19:02発
畔名口
19:03着
19:03発
岡山
19:04着
19:04発
名田口
19:04着
19:04発
大王公民館
19:05着
19:05発
F石塚
19:06着
19:06発
大王口
19:07着
19:07発
丸田
19:08着
19:08発
田神
19:09着
19:09発
波切魚市場
19:09着
19:09発
大王埼灯台
19:10着
19:10発
波切
19:11着
19:11発
大王小学校前
19:12着
19:12発
大王小坂 1分
19:13着
19:13発
大王支所前 2分
19:16着
19:16発
志摩市民病院 5分
19:18着
19:18発
船越浜 7分
19:20着
19:20発
船越(志摩) 9分
19:20着
19:20発
F船越新田 9分
19:20着
19:20発
F深谷 9分
19:22着
19:22発
深谷水道 11分
19:23着
19:23発
F片田東 12分
19:27着
19:27発
片田稲荷前 16分
19:28着
19:28発
片田新開 17分
19:30着
19:30発
片田 19分
19:32着
19:32発
片田椿山 21分
19:32着
19:32発
F布施田東 21分
19:34着
19:34発
布施田 23分
19:35着
19:35発
布施田西口 24分
19:35着
19:35発
F和具東 24分
19:35着
19:35発
F志摩支所前 24分
19:37着
19:37発
和具学校前 26分
19:39着
19:39発
和具 28分
19:41着
19:41発
志摩高岡 30分
19:42着
19:42発
越賀神社前 31分
19:43着
19:43発
越賀 32分
19:44着
19:44発
越賀集会所前 33分
19:44着
19:44発
越賀西 33分
19:46着
19:46発
Fあづり浜 35分
19:49着
19:49発
御座白浜 38分
19:51着
19:51発
御座 40分
19:52着
御座港 41分