三重交通バス60御座線系統
志摩病院,畔名丸岡,御座港方面

大王小学校前:2020年11月28日(土) 11:47発

所要時間(概算)
10:12発 伊勢赤十字病院
10:13着
10:13発
ミタス伊勢
10:14着
10:14発
一之木
10:15着
10:15発
一之木三丁目
10:17着
10:17発
一之木二丁目
10:24着
10:24発
伊勢市駅前
10:27着
10:27発
宇治山田駅前
10:30着
10:30発
皇学館大学前(伊勢)
10:31着
10:31発
徴古館前
10:32着
10:32発
伊勢病院西口
10:38着
10:38発
浦田町
10:55着
10:55発
天の岩戸口
10:58着
10:58発
築地口
11:01着
11:01発
恵利原
11:03着
11:03発
川辺
11:04着
11:04発
磯部小学校前
11:09着
11:09発
磯部バスセンター
11:10着
11:10発
穴川
11:11着
11:11発
穴川駅口
11:13着
11:13発
浅野
11:13着
11:13発
F山口丘
11:16着
11:16発
横山登山口
11:16着
11:16発
F西の橋
11:18着
11:18発
志摩病院
11:18着
11:18発
F西の橋
11:20着
11:20発
鵜方西口
11:26着
11:26発
鵜方駅前
11:27着
11:27発
志摩市役所前
11:29着
11:29発
F金谷
11:31着
11:31発
長沢(志摩)
11:32着
11:32発
立神口
11:33着
11:33発
甲賀口
11:37着
11:37発
島茶屋
11:38着
11:38発
内新田
11:39着
11:39発
畔名丸岡
11:41着
11:41発
名田会神
11:42着
11:42発
名田
11:43着
11:43発
丸田
11:44着
11:44発
田神
11:45着
11:45発
波切魚市場
11:45着
11:45発
大王埼灯台
11:46着
11:46発
波切
11:47着
11:47発
大王小学校前
11:48着
11:48発
大王小坂 1分
11:49着
11:49発
大王支所前 2分
11:52着
11:52発
志摩市民病院 5分
11:54着
11:54発
船越浜 7分
11:56着
11:56発
船越(志摩) 9分
11:56着
11:56発
F船越新田 9分
11:56着
11:56発
F深谷 9分
11:58着
11:58発
深谷水道 11分
11:59着
11:59発
F片田東 12分
12:03着
12:03発
片田稲荷前 16分
12:04着
12:04発
片田新開 17分
12:06着
12:06発
片田 19分
12:08着
12:08発
片田椿山 21分
12:08着
12:08発
F布施田東 21分
12:10着
12:10発
布施田 23分
12:11着
12:11発
布施田西口 24分
12:11着
12:11発
F和具東 24分
12:11着
12:11発
F志摩支所前 24分
12:13着
12:13発
和具学校前 26分
12:15着
12:15発
和具 28分
12:17着
12:17発
志摩高岡 30分
12:18着
12:18発
越賀神社前 31分
12:19着
12:19発
越賀 32分
12:20着
12:20発
越賀集会所前 33分
12:20着
12:20発
越賀西 33分
12:22着
12:22発
Fあづり浜 35分
12:25着
12:25発
御座白浜 38分
12:27着
12:27発
御座 40分
12:28着
御座港 41分