三重交通バス60御座線系統
志摩病院,大王口,御座港方面

大王小学校前:2020年11月28日(土) 10:15発

所要時間(概算)
08:40発 伊勢赤十字病院
08:41着
08:41発
ミタス伊勢
08:42着
08:42発
一之木
08:43着
08:43発
一之木三丁目
08:45着
08:45発
一之木二丁目
08:52着
08:52発
伊勢市駅前
08:55着
08:55発
宇治山田駅前
08:58着
08:58発
皇学館大学前(伊勢)
08:59着
08:59発
徴古館前
09:00着
09:00発
伊勢病院西口
09:06着
09:06発
浦田町
09:23着
09:23発
天の岩戸口
09:26着
09:26発
築地口
09:29着
09:29発
恵利原
09:31着
09:31発
川辺
09:32着
09:32発
磯部小学校前
09:37着
09:37発
磯部バスセンター
09:38着
09:38発
穴川
09:39着
09:39発
穴川駅口
09:41着
09:41発
浅野
09:41着
09:41発
F山口丘
09:44着
09:44発
横山登山口
09:44着
09:44発
F西の橋
09:46着
09:46発
志摩病院
09:46着
09:46発
F西の橋
09:48着
09:48発
鵜方西口
09:54着
09:54発
鵜方駅前
09:55着
09:55発
志摩市役所前
09:57着
09:57発
F金谷
09:59着
09:59発
長沢(志摩)
10:00着
10:00発
立神口
10:01着
10:01発
甲賀口
10:05着
10:05発
島茶屋
10:06着
10:06発
畔名口
10:07着
10:07発
岡山
10:08着
10:08発
名田口
10:08着
10:08発
大王公民館
10:09着
10:09発
F石塚
10:10着
10:10発
大王口
10:11着
10:11発
丸田
10:12着
10:12発
田神
10:13着
10:13発
波切魚市場
10:13着
10:13発
大王埼灯台
10:14着
10:14発
波切
10:15着
10:15発
大王小学校前
10:16着
10:16発
大王小坂 1分
10:17着
10:17発
大王支所前 2分
10:20着
10:20発
志摩市民病院 5分
10:22着
10:22発
船越浜 7分
10:24着
10:24発
船越(志摩) 9分
10:24着
10:24発
F船越新田 9分
10:24着
10:24発
F深谷 9分
10:26着
10:26発
深谷水道 11分
10:27着
10:27発
F片田東 12分
10:31着
10:31発
片田稲荷前 16分
10:32着
10:32発
片田新開 17分
10:34着
10:34発
片田 19分
10:36着
10:36発
片田椿山 21分
10:36着
10:36発
F布施田東 21分
10:38着
10:38発
布施田 23分
10:39着
10:39発
布施田西口 24分
10:39着
10:39発
F和具東 24分
10:39着
10:39発
F志摩支所前 24分
10:41着
10:41発
和具学校前 26分
10:43着
10:43発
和具 28分
10:45着
10:45発
志摩高岡 30分
10:46着
10:46発
越賀神社前 31分
10:47着
10:47発
越賀 32分
10:48着
10:48発
越賀集会所前 33分
10:48着
10:48発
越賀西 33分
10:50着
10:50発
Fあづり浜 35分
10:53着
10:53発
御座白浜 38分
10:55着
10:55発
御座 40分
10:56着
御座港 41分