三重交通バス60御座線系統
大王口,磯部バスセンター方面

F和具東:2019年9月16日(月) 12:47発

所要時間(概算)
12:33発 御座港
12:33着
12:33発
御座
12:35着
12:35発
御座白浜
12:38着
12:38発
Fあづり浜
12:39着
12:39発
越賀西
12:41着
12:41発
越賀集会所前
12:41着
12:41発
越賀
12:42着
12:42発
越賀神社前
12:43着
12:43発
志摩高岡
12:45着
12:45発
和具
12:46着
12:46発
和具学校前
12:47着
12:47発
F志摩支所前
12:47着
12:47発
F和具東
12:50着
12:50発
布施田西口 3分
12:51着
12:51発
布施田 4分
12:51着
12:51発
F布施田東 4分
12:53着
12:53発
片田椿山 6分
12:55着
12:55発
片田 8分
12:56着
12:56発
片田新開 9分
12:57着
12:57発
片田稲荷前 10分
12:57着
12:57発
F片田東 10分
13:00着
13:00発
深谷水道 13分
13:00着
13:00発
F深谷 13分
13:00着
13:00発
F船越新田 13分
13:03着
13:03発
船越(志摩) 16分
13:05着
13:05発
船越浜 18分
13:08着
13:08発
志摩市民病院 21分
13:09着
13:09発
大王支所前 22分
13:11着
13:11発
大王小坂 24分
13:12着
13:12発
大王小学校前 25分
13:13着
13:13発
波切 26分
13:13着
13:13発
大王崎灯台 26分
13:14着
13:14発
波切魚市場 27分
13:15着
13:15発
田神 28分
13:16着
13:16発
丸田 29分
13:16着
13:16発
大王口 29分
13:17着
13:17発
F石塚 30分
13:18着
13:18発
大王公民館 31分
13:18着
13:18発
名田口 31分
13:19着
13:19発
岡山 32分
13:19着
13:19発
畔名口 32分
13:23着
13:23発
島茶屋 36分
13:23着
13:23発
甲賀西 36分
13:25着
13:25発
甲賀口 38分
13:26着
13:26発
立神口 39分
13:27着
13:27発
長沢(志摩) 40分
13:29着
13:29発
F金谷 42分
13:31着
13:31発
志摩市役所前 44分
13:36着
13:36発
鵜方駅前 49分
13:38着
13:38発
鵜方西口 51分
13:39着
13:39発
横山登山口 52分
13:40着
13:40発
F山口丘 53分
13:42着
13:42発
浅野 55分
13:44着
13:44発
穴川駅口 57分
13:45着
13:45発
穴川 58分
13:48着
磯部バスセンター 61分