三重交通バス6神戸白塚線系統
泉ケ丘団地方面

白塚新町:2021年11月27日(土) 19:51発

所要時間(概算)
19:51着
19:51発
白塚新町
19:52着
19:52発
白塚稲荷前 1分
19:53着
19:53発
白塚旭町 2分
19:54着
19:54発
白塚小学校前 3分
19:55着
19:55発
逆川 4分
19:56着
19:56発
白塚口北 5分
19:58着
19:58発
白塚口・栗真中山町 7分
20:00着
20:00発
三重大学前 9分
20:01着
20:01発
大学病院前(津) 10分
20:02着
20:02発
上浜町 11分
20:03着
20:03発
三交ホーム前 12分
20:07着
20:09発
津駅前 16分
20:10着
20:10発
栄町三丁目(津) 19分
20:11着
20:11発
県庁前 20分
20:12着
20:12発
塔世橋 21分
20:12着
20:12発
万町 21分
20:13着
20:13発
中町(津) 22分
20:14着
20:14発
京口立町 23分
20:17着
20:17発
三重会館前 26分
20:18着
20:18発
岩田橋 27分
20:19着
20:19発
津中部電力前 28分
20:20着
20:20発
三番町(津) 29分
20:20着
20:20発
中新町 29分
20:22着
20:25発
津新町駅 31分
20:27着
20:27発
遠山病院前 36分
20:28着
20:28発
工業高校前(津) 37分
20:30着
20:30発
半田農協前 39分
20:31着
20:31発
下神戸(津) 40分
20:32着
20:32発
神戸小学校口(津) 41分
20:32着
20:32発
神戸(津) 41分
20:33着
20:33発
上神戸(津) 42分
20:33着
20:33発
銭山団地 42分
20:34着
20:34発
鎌切 43分
20:34着
20:34発
緑が丘一丁目(津) 43分
20:37着
20:37発
緑が丘二丁目(津) 46分
20:38着
20:38発
緑が丘一丁目(津) 47分
20:40着
20:40発
野田(津) 49分
20:41着
20:41発
泉ケ丘口 50分
20:45着
泉ケ丘団地 54分