三重交通バス6神戸白塚線系統
泉ケ丘団地方面

白塚新町:2021年11月27日(土) 18:59発

所要時間(概算)
18:59着
18:59発
白塚新町
19:00着
19:00発
白塚稲荷前 1分
19:01着
19:01発
白塚旭町 2分
19:02着
19:02発
白塚小学校前 3分
19:03着
19:03発
逆川 4分
19:04着
19:04発
白塚口北 5分
19:06着
19:06発
白塚口・栗真中山町 7分
19:08着
19:08発
三重大学前 9分
19:09着
19:09発
大学病院前(津) 10分
19:10着
19:10発
上浜町 11分
19:11着
19:11発
三交ホーム前 12分
19:15着
19:17発
津駅前 16分
19:18着
19:18発
栄町三丁目(津) 19分
19:19着
19:19発
県庁前 20分
19:20着
19:20発
塔世橋 21分
19:20着
19:20発
万町 21分
19:21着
19:21発
中町(津) 22分
19:22着
19:22発
京口立町 23分
19:25着
19:25発
三重会館前 26分
19:26着
19:26発
岩田橋 27分
19:27着
19:27発
津中部電力前 28分
19:28着
19:28発
三番町(津) 29分
19:28着
19:28発
中新町 29分
19:30着
19:33発
津新町駅 31分
19:35着
19:35発
遠山病院前 36分
19:36着
19:36発
工業高校前(津) 37分
19:38着
19:38発
半田農協前 39分
19:39着
19:39発
下神戸(津) 40分
19:40着
19:40発
神戸小学校口(津) 41分
19:40着
19:40発
神戸(津) 41分
19:41着
19:41発
上神戸(津) 42分
19:41着
19:41発
銭山団地 42分
19:42着
19:42発
鎌切 43分
19:42着
19:42発
緑が丘一丁目(津) 43分
19:45着
19:45発
緑が丘二丁目(津) 46分
19:46着
19:46発
緑が丘一丁目(津) 47分
19:48着
19:48発
野田(津) 49分
19:49着
19:49発
泉ケ丘口 50分
19:53着
泉ケ丘団地 54分