三重交通バス6神戸白塚線系統
泉ケ丘団地方面

白塚新町:2021年11月27日(土) 16:59発

所要時間(概算)
16:59着
16:59発
白塚新町
17:00着
17:00発
白塚稲荷前 1分
17:01着
17:01発
白塚旭町 2分
17:02着
17:02発
白塚小学校前 3分
17:03着
17:03発
逆川 4分
17:04着
17:04発
白塚口北 5分
17:06着
17:06発
白塚口・栗真中山町 7分
17:08着
17:08発
三重大学前 9分
17:09着
17:09発
大学病院前(津) 10分
17:10着
17:10発
上浜町 11分
17:11着
17:11発
三交ホーム前 12分
17:15着
17:17発
津駅前 16分
17:18着
17:18発
栄町三丁目(津) 19分
17:19着
17:19発
県庁前 20分
17:20着
17:20発
塔世橋 21分
17:20着
17:20発
万町 21分
17:21着
17:21発
中町(津) 22分
17:22着
17:22発
京口立町 23分
17:25着
17:25発
三重会館前 26分
17:26着
17:26発
岩田橋 27分
17:27着
17:27発
津中部電力前 28分
17:28着
17:28発
三番町(津) 29分
17:28着
17:28発
中新町 29分
17:30着
17:33発
津新町駅 31分
17:35着
17:35発
遠山病院前 36分
17:36着
17:36発
工業高校前(津) 37分
17:38着
17:38発
半田農協前 39分
17:39着
17:39発
下神戸(津) 40分
17:40着
17:40発
神戸小学校口(津) 41分
17:40着
17:40発
神戸(津) 41分
17:41着
17:41発
上神戸(津) 42分
17:41着
17:41発
銭山団地 42分
17:42着
17:42発
鎌切 43分
17:42着
17:42発
緑が丘一丁目(津) 43分
17:45着
17:45発
緑が丘二丁目(津) 46分
17:46着
17:46発
緑が丘一丁目(津) 47分
17:48着
17:48発
野田(津) 49分
17:49着
17:49発
泉ケ丘口 50分
17:53着
泉ケ丘団地 54分