三重交通バス6神戸白塚線系統
泉ケ丘団地方面
逆川:2021年11月27日(土) 14:03発
所要時間(概算) |
---|
14:03着 14:03発 |
逆川 |
14:04着 14:04発 |
白塚口北 | 1分 |
14:06着 14:06発 |
白塚口・栗真中山町 | 3分 |
14:08着 14:08発 |
三重大学前 | 5分 |
14:09着 14:09発 |
大学病院前(津) | 6分 |
14:10着 14:10発 |
上浜町 | 7分 |
14:11着 14:11発 |
三交ホーム前 | 8分 |
14:15着 14:17発 |
津駅前 | 12分 |
14:18着 14:18発 |
栄町三丁目(津) | 15分 |
14:19着 14:19発 |
県庁前 | 16分 |
14:20着 14:20発 |
塔世橋 | 17分 |
14:20着 14:20発 |
万町 | 17分 |
14:21着 14:21発 |
中町(津) | 18分 |
14:22着 14:22発 |
京口立町 | 19分 |
14:25着 14:25発 |
三重会館前 | 22分 |
14:26着 14:26発 |
岩田橋 | 23分 |
14:27着 14:27発 |
津中部電力前 | 24分 |
14:28着 14:28発 |
三番町(津) | 25分 |
14:28着 14:28発 |
中新町 | 25分 |
14:30着 14:33発 |
津新町駅 | 27分 |
14:35着 14:35発 |
遠山病院前 | 32分 |
14:36着 14:36発 |
工業高校前(津) | 33分 |
14:38着 14:38発 |
半田農協前 | 35分 |
14:39着 14:39発 |
下神戸(津) | 36分 |
14:40着 14:40発 |
神戸小学校口(津) | 37分 |
14:40着 14:40発 |
神戸(津) | 37分 |
14:41着 14:41発 |
上神戸(津) | 38分 |
14:41着 14:41発 |
銭山団地 | 38分 |
14:42着 14:42発 |
鎌切 | 39分 |
14:42着 14:42発 |
緑が丘一丁目(津) | 39分 |
14:45着 14:45発 |
緑が丘二丁目(津) | 42分 |
14:46着 14:46発 |
緑が丘一丁目(津) | 43分 |
14:48着 14:48発 |
野田(津) | 45分 |
14:49着 14:49発 |
泉ケ丘口 | 46分 |
14:53着 |
泉ケ丘団地 | 50分 |