三重交通バス6神戸白塚線系統
泉ケ丘団地方面

白塚新町:2021年11月27日(土) 13:59発

所要時間(概算)
13:59着
13:59発
白塚新町
14:00着
14:00発
白塚稲荷前 1分
14:01着
14:01発
白塚旭町 2分
14:02着
14:02発
白塚小学校前 3分
14:03着
14:03発
逆川 4分
14:04着
14:04発
白塚口北 5分
14:06着
14:06発
白塚口・栗真中山町 7分
14:08着
14:08発
三重大学前 9分
14:09着
14:09発
大学病院前(津) 10分
14:10着
14:10発
上浜町 11分
14:11着
14:11発
三交ホーム前 12分
14:15着
14:17発
津駅前 16分
14:18着
14:18発
栄町三丁目(津) 19分
14:19着
14:19発
県庁前 20分
14:20着
14:20発
塔世橋 21分
14:20着
14:20発
万町 21分
14:21着
14:21発
中町(津) 22分
14:22着
14:22発
京口立町 23分
14:25着
14:25発
三重会館前 26分
14:26着
14:26発
岩田橋 27分
14:27着
14:27発
津中部電力前 28分
14:28着
14:28発
三番町(津) 29分
14:28着
14:28発
中新町 29分
14:30着
14:33発
津新町駅 31分
14:35着
14:35発
遠山病院前 36分
14:36着
14:36発
工業高校前(津) 37分
14:38着
14:38発
半田農協前 39分
14:39着
14:39発
下神戸(津) 40分
14:40着
14:40発
神戸小学校口(津) 41分
14:40着
14:40発
神戸(津) 41分
14:41着
14:41発
上神戸(津) 42分
14:41着
14:41発
銭山団地 42分
14:42着
14:42発
鎌切 43分
14:42着
14:42発
緑が丘一丁目(津) 43分
14:45着
14:45発
緑が丘二丁目(津) 46分
14:46着
14:46発
緑が丘一丁目(津) 47分
14:48着
14:48発
野田(津) 49分
14:49着
14:49発
泉ケ丘口 50分
14:53着
泉ケ丘団地 54分