三重交通バス6神戸白塚線系統
泉ケ丘団地方面

白塚新町:2021年11月27日(土) 09:59発

所要時間(概算)
09:59着
09:59発
白塚新町
10:00着
10:00発
白塚稲荷前 1分
10:01着
10:01発
白塚旭町 2分
10:02着
10:02発
白塚小学校前 3分
10:03着
10:03発
逆川 4分
10:04着
10:04発
白塚口北 5分
10:06着
10:06発
白塚口・栗真中山町 7分
10:08着
10:08発
三重大学前 9分
10:09着
10:09発
大学病院前(津) 10分
10:10着
10:10発
上浜町 11分
10:11着
10:11発
三交ホーム前 12分
10:15着
10:17発
津駅前 16分
10:18着
10:18発
栄町三丁目(津) 19分
10:19着
10:19発
県庁前 20分
10:20着
10:20発
塔世橋 21分
10:20着
10:20発
万町 21分
10:21着
10:21発
中町(津) 22分
10:22着
10:22発
京口立町 23分
10:25着
10:25発
三重会館前 26分
10:26着
10:26発
岩田橋 27分
10:27着
10:27発
津中部電力前 28分
10:28着
10:28発
三番町(津) 29分
10:28着
10:28発
中新町 29分
10:30着
10:33発
津新町駅 31分
10:35着
10:35発
遠山病院前 36分
10:36着
10:36発
工業高校前(津) 37分
10:38着
10:38発
半田農協前 39分
10:39着
10:39発
下神戸(津) 40分
10:40着
10:40発
神戸小学校口(津) 41分
10:40着
10:40発
神戸(津) 41分
10:41着
10:41発
上神戸(津) 42分
10:41着
10:41発
銭山団地 42分
10:42着
10:42発
鎌切 43分
10:42着
10:42発
緑が丘一丁目(津) 43分
10:45着
10:45発
緑が丘二丁目(津) 46分
10:46着
10:46発
緑が丘一丁目(津) 47分
10:48着
10:48発
野田(津) 49分
10:49着
10:49発
泉ケ丘口 50分
10:53着
泉ケ丘団地 54分