三重交通バス6神戸白塚線系統
泉ケ丘団地方面

白塚新町:2021年11月27日(土) 07:01発

所要時間(概算)
07:01着
07:01発
白塚新町
07:02着
07:02発
白塚稲荷前 1分
07:03着
07:03発
白塚旭町 2分
07:04着
07:04発
白塚小学校前 3分
07:05着
07:05発
逆川 4分
07:06着
07:06発
白塚口北 5分
07:08着
07:08発
白塚口・栗真中山町 7分
07:10着
07:10発
三重大学前 9分
07:11着
07:11発
大学病院前(津) 10分
07:12着
07:12発
上浜町 11分
07:13着
07:13発
三交ホーム前 12分
07:17着
07:19発
津駅前 16分
07:20着
07:20発
栄町三丁目(津) 19分
07:21着
07:21発
県庁前 20分
07:22着
07:22発
塔世橋 21分
07:22着
07:22発
万町 21分
07:23着
07:23発
中町(津) 22分
07:24着
07:24発
京口立町 23分
07:27着
07:27発
三重会館前 26分
07:28着
07:28発
岩田橋 27分
07:29着
07:29発
津中部電力前 28分
07:30着
07:30発
三番町(津) 29分
07:30着
07:30発
中新町 29分
07:32着
07:35発
津新町駅 31分
07:37着
07:37発
遠山病院前 36分
07:38着
07:38発
工業高校前(津) 37分
07:40着
07:40発
半田農協前 39分
07:41着
07:41発
下神戸(津) 40分
07:42着
07:42発
神戸小学校口(津) 41分
07:42着
07:42発
神戸(津) 41分
07:43着
07:43発
上神戸(津) 42分
07:43着
07:43発
銭山団地 42分
07:44着
07:44発
鎌切 43分
07:44着
07:44発
緑が丘一丁目(津) 43分
07:47着
07:47発
緑が丘二丁目(津) 46分
07:48着
07:48発
緑が丘一丁目(津) 47分
07:50着
07:50発
野田(津) 49分
07:51着
07:51発
泉ケ丘口 50分
07:55着
泉ケ丘団地 54分