三重交通バス6神戸白塚線系統
泉ケ丘団地方面
白塚新町:2021年12月2日(木) 21:01発
所要時間(概算) |
---|
21:01着 21:01発 |
白塚新町 |
21:02着 21:02発 |
白塚稲荷前 | 1分 |
21:03着 21:03発 |
白塚旭町 | 2分 |
21:04着 21:04発 |
白塚小学校前 | 3分 |
21:05着 21:05発 |
逆川 | 4分 |
21:06着 21:06発 |
白塚口北 | 5分 |
21:08着 21:08発 |
白塚口・栗真中山町 | 7分 |
21:10着 21:10発 |
三重大学前 | 9分 |
21:11着 21:11発 |
大学病院前(津) | 10分 |
21:12着 21:12発 |
上浜町 | 11分 |
21:13着 21:13発 |
三交ホーム前 | 12分 |
21:17着 21:19発 |
津駅前 | 16分 |
21:20着 21:20発 |
栄町三丁目(津) | 19分 |
21:21着 21:21発 |
県庁前 | 20分 |
21:22着 21:22発 |
塔世橋 | 21分 |
21:22着 21:22発 |
万町 | 21分 |
21:23着 21:23発 |
中町(津) | 22分 |
21:24着 21:24発 |
京口立町 | 23分 |
21:27着 21:27発 |
三重会館前 | 26分 |
21:28着 21:28発 |
岩田橋 | 27分 |
21:29着 21:29発 |
津中部電力前 | 28分 |
21:30着 21:30発 |
三番町(津) | 29分 |
21:30着 21:30発 |
中新町 | 29分 |
21:33着 21:36発 |
津新町駅 | 32分 |
21:38着 21:38発 |
遠山病院前 | 37分 |
21:39着 21:39発 |
工業高校前(津) | 38分 |
21:41着 21:41発 |
半田農協前 | 40分 |
21:42着 21:42発 |
下神戸(津) | 41分 |
21:43着 21:43発 |
神戸小学校口(津) | 42分 |
21:43着 21:43発 |
神戸(津) | 42分 |
21:44着 21:44発 |
上神戸(津) | 43分 |
21:44着 21:44発 |
銭山団地 | 43分 |
21:45着 21:45発 |
鎌切 | 44分 |
21:45着 21:45発 |
緑が丘一丁目(津) | 44分 |
21:48着 21:48発 |
緑が丘二丁目(津) | 47分 |
21:49着 21:49発 |
緑が丘一丁目(津) | 48分 |
21:51着 21:51発 |
野田(津) | 50分 |
21:52着 21:52発 |
泉ケ丘口 | 51分 |
21:56着 |
泉ケ丘団地 | 55分 |