三重交通バス6神戸白塚線系統
泉ケ丘団地方面
白塚旭町:2021年12月1日(水) 14:06発
所要時間(概算) |
---|
14:06着 14:06発 |
白塚旭町 |
14:07着 14:07発 |
白塚小学校前 | 1分 |
14:08着 14:08発 |
逆川 | 2分 |
14:09着 14:09発 |
白塚口北 | 3分 |
14:11着 14:11発 |
白塚口・栗真中山町 | 5分 |
14:13着 14:13発 |
三重大学前 | 7分 |
14:14着 14:14発 |
大学病院前(津) | 8分 |
14:15着 14:15発 |
上浜町 | 9分 |
14:16着 14:16発 |
三交ホーム前 | 10分 |
14:20着 14:22発 |
津駅前 | 14分 |
14:23着 14:23発 |
栄町三丁目(津) | 17分 |
14:24着 14:24発 |
県庁前 | 18分 |
14:25着 14:25発 |
塔世橋 | 19分 |
14:25着 14:25発 |
万町 | 19分 |
14:26着 14:26発 |
中町(津) | 20分 |
14:27着 14:27発 |
京口立町 | 21分 |
14:30着 14:30発 |
三重会館前 | 24分 |
14:31着 14:31発 |
岩田橋 | 25分 |
14:32着 14:32発 |
津中部電力前 | 26分 |
14:33着 14:33発 |
三番町(津) | 27分 |
14:33着 14:33発 |
中新町 | 27分 |
14:36着 14:40発 |
津新町駅 | 30分 |
14:42着 14:42発 |
遠山病院前 | 36分 |
14:43着 14:43発 |
工業高校前(津) | 37分 |
14:45着 14:45発 |
半田農協前 | 39分 |
14:46着 14:46発 |
下神戸(津) | 40分 |
14:47着 14:47発 |
神戸小学校口(津) | 41分 |
14:47着 14:47発 |
神戸(津) | 41分 |
14:48着 14:48発 |
上神戸(津) | 42分 |
14:48着 14:48発 |
銭山団地 | 42分 |
14:49着 14:49発 |
鎌切 | 43分 |
14:49着 14:49発 |
緑が丘一丁目(津) | 43分 |
14:52着 14:52発 |
緑が丘二丁目(津) | 46分 |
14:53着 14:53発 |
緑が丘一丁目(津) | 47分 |
14:55着 14:55発 |
野田(津) | 49分 |
14:56着 14:56発 |
泉ケ丘口 | 50分 |
15:00着 |
泉ケ丘団地 | 54分 |