三重交通バス6神戸白塚線系統
泉ケ丘団地方面
逆川:2021年12月2日(木) 13:08発
所要時間(概算) |
---|
13:08着 13:08発 |
逆川 |
13:09着 13:09発 |
白塚口北 | 1分 |
13:11着 13:11発 |
白塚口・栗真中山町 | 3分 |
13:13着 13:13発 |
三重大学前 | 5分 |
13:14着 13:14発 |
大学病院前(津) | 6分 |
13:15着 13:15発 |
上浜町 | 7分 |
13:16着 13:16発 |
三交ホーム前 | 8分 |
13:20着 13:22発 |
津駅前 | 12分 |
13:23着 13:23発 |
栄町三丁目(津) | 15分 |
13:24着 13:24発 |
県庁前 | 16分 |
13:25着 13:25発 |
塔世橋 | 17分 |
13:25着 13:25発 |
万町 | 17分 |
13:26着 13:26発 |
中町(津) | 18分 |
13:27着 13:27発 |
京口立町 | 19分 |
13:30着 13:30発 |
三重会館前 | 22分 |
13:31着 13:31発 |
岩田橋 | 23分 |
13:32着 13:32発 |
津中部電力前 | 24分 |
13:33着 13:33発 |
三番町(津) | 25分 |
13:33着 13:33発 |
中新町 | 25分 |
13:36着 13:40発 |
津新町駅 | 28分 |
13:42着 13:42発 |
遠山病院前 | 34分 |
13:43着 13:43発 |
工業高校前(津) | 35分 |
13:45着 13:45発 |
半田農協前 | 37分 |
13:46着 13:46発 |
下神戸(津) | 38分 |
13:47着 13:47発 |
神戸小学校口(津) | 39分 |
13:47着 13:47発 |
神戸(津) | 39分 |
13:48着 13:48発 |
上神戸(津) | 40分 |
13:48着 13:48発 |
銭山団地 | 40分 |
13:49着 13:49発 |
鎌切 | 41分 |
13:49着 13:49発 |
緑が丘一丁目(津) | 41分 |
13:52着 13:52発 |
緑が丘二丁目(津) | 44分 |
13:53着 13:53発 |
緑が丘一丁目(津) | 45分 |
13:55着 13:55発 |
野田(津) | 47分 |
13:56着 13:56発 |
泉ケ丘口 | 48分 |
14:00着 |
泉ケ丘団地 | 52分 |