三重交通バス6神戸白塚線系統
泉ケ丘団地方面
逆川:2021年12月2日(木) 08:15発
所要時間(概算) |
---|
08:15着 08:15発 |
逆川 |
08:16着 08:16発 |
白塚口北 | 1分 |
08:18着 08:18発 |
白塚口・栗真中山町 | 3分 |
08:23着 08:23発 |
三重大学前 | 8分 |
08:24着 08:24発 |
大学病院前(津) | 9分 |
08:25着 08:25発 |
上浜町 | 10分 |
08:26着 08:26発 |
三交ホーム前 | 11分 |
08:33着 08:38発 |
津駅前 | 18分 |
08:39着 08:39発 |
栄町三丁目(津) | 24分 |
08:40着 08:40発 |
県庁前 | 25分 |
08:41着 08:41発 |
塔世橋 | 26分 |
08:41着 08:41発 |
万町 | 26分 |
08:42着 08:42発 |
中町(津) | 27分 |
08:43着 08:43発 |
京口立町 | 28分 |
08:46着 08:46発 |
三重会館前 | 31分 |
08:47着 08:47発 |
岩田橋 | 32分 |
08:48着 08:48発 |
津中部電力前 | 33分 |
08:49着 08:49発 |
三番町(津) | 34分 |
08:49着 08:49発 |
中新町 | 34分 |
08:52着 08:57発 |
津新町駅 | 37分 |
08:59着 08:59発 |
遠山病院前 | 44分 |
09:00着 09:00発 |
工業高校前(津) | 45分 |
09:02着 09:02発 |
半田農協前 | 47分 |
09:03着 09:03発 |
下神戸(津) | 48分 |
09:04着 09:04発 |
神戸小学校口(津) | 49分 |
09:04着 09:04発 |
神戸(津) | 49分 |
09:05着 09:05発 |
上神戸(津) | 50分 |
09:05着 09:05発 |
銭山団地 | 50分 |
09:06着 09:06発 |
鎌切 | 51分 |
09:06着 09:06発 |
緑が丘一丁目(津) | 51分 |
09:09着 09:09発 |
緑が丘二丁目(津) | 54分 |
09:10着 09:10発 |
緑が丘一丁目(津) | 55分 |
09:12着 09:12発 |
野田(津) | 57分 |
09:13着 09:13発 |
泉ケ丘口 | 58分 |
09:17着 |
泉ケ丘団地 | 62分 |