三重交通バス6神戸白塚線系統
白塚駅前方面

白塚新町:2021年11月27日(土) 20:23発

所要時間(概算)
19:32発 泉ケ丘団地
19:32着
19:32発
泉ケ丘口
19:33着
19:33発
野田(津)
19:35着
19:35発
緑が丘一丁目(津)
19:39着
19:39発
緑が丘二丁目(津)
19:40着
19:40発
緑が丘一丁目(津)
19:40着
19:40発
鎌切
19:41着
19:41発
銭山団地
19:41着
19:41発
上神戸(津)
19:43着
19:43発
神戸(津)
19:45着
19:45発
下神戸(津)
19:46着
19:46発
半田農協前
19:48着
19:48発
工業高校前(津)
19:49着
19:49発
遠山病院前
19:51着
19:53発
津新町駅
19:54着
19:54発
中新町
19:55着
19:55発
三番町(津)
19:56着
19:56発
津中部電力前
19:58着
19:58発
岩田橋
20:00着
20:00発
三重会館前
20:00着
20:00発
京口立町
20:01着
20:01発
中町(津)
20:02着
20:02発
万町
20:02着
20:02発
塔世橋
20:03着
20:03発
県庁前
20:04着
20:04発
栄町三丁目(津)
20:06着
20:09発
津駅前
20:11着
20:11発
三交ホーム前
20:12着
20:12発
上浜町
20:12着
20:12発
新江戸橋
20:13着
20:13発
大学病院前(津)
20:14着
20:14発
三重大学前
20:16着
20:16発
白塚口・栗真中山町
20:18着
20:18発
逆川
20:19着
20:19発
白塚小学校前
20:20着
20:20発
白塚旭町
20:21着
20:21発
白塚稲荷前
20:23着
20:23発
白塚新町
20:26着
白塚駅前 3分