三重交通バス6神戸白塚線系統
白塚駅前方面

白塚新町:2021年11月27日(土) 19:23発

所要時間(概算)
18:32発 泉ケ丘団地
18:32着
18:32発
泉ケ丘口
18:33着
18:33発
野田(津)
18:35着
18:35発
緑が丘一丁目(津)
18:39着
18:39発
緑が丘二丁目(津)
18:40着
18:40発
緑が丘一丁目(津)
18:40着
18:40発
鎌切
18:41着
18:41発
銭山団地
18:41着
18:41発
上神戸(津)
18:43着
18:43発
神戸(津)
18:45着
18:45発
下神戸(津)
18:46着
18:46発
半田農協前
18:48着
18:48発
工業高校前(津)
18:49着
18:49発
遠山病院前
18:51着
18:53発
津新町駅
18:54着
18:54発
中新町
18:55着
18:55発
三番町(津)
18:56着
18:56発
津中部電力前
18:58着
18:58発
岩田橋
19:00着
19:00発
三重会館前
19:00着
19:00発
京口立町
19:01着
19:01発
中町(津)
19:02着
19:02発
万町
19:02着
19:02発
塔世橋
19:03着
19:03発
県庁前
19:04着
19:04発
栄町三丁目(津)
19:06着
19:09発
津駅前
19:11着
19:11発
三交ホーム前
19:12着
19:12発
上浜町
19:12着
19:12発
新江戸橋
19:13着
19:13発
大学病院前(津)
19:14着
19:14発
三重大学前
19:16着
19:16発
白塚口・栗真中山町
19:18着
19:18発
逆川
19:19着
19:19発
白塚小学校前
19:20着
19:20発
白塚旭町
19:21着
19:21発
白塚稲荷前
19:23着
19:23発
白塚新町
19:26着
白塚駅前 3分