三重交通バス6神戸白塚線系統
白塚駅前方面
白塚新町:2021年11月27日(土) 18:23発
所要時間(概算) |
---|
17:32発 | 泉ケ丘団地 | - |
17:32着 17:32発 |
泉ケ丘口 | - |
17:33着 17:33発 |
野田(津) | - |
17:35着 17:35発 |
緑が丘一丁目(津) | - |
17:39着 17:39発 |
緑が丘二丁目(津) | - |
17:40着 17:40発 |
緑が丘一丁目(津) | - |
17:40着 17:40発 |
鎌切 | - |
17:41着 17:41発 |
銭山団地 | - |
17:41着 17:41発 |
上神戸(津) | - |
17:43着 17:43発 |
神戸(津) | - |
17:45着 17:45発 |
下神戸(津) | - |
17:46着 17:46発 |
半田農協前 | - |
17:48着 17:48発 |
工業高校前(津) | - |
17:49着 17:49発 |
遠山病院前 | - |
17:51着 17:53発 |
津新町駅 | - |
17:54着 17:54発 |
中新町 | - |
17:55着 17:55発 |
三番町(津) | - |
17:56着 17:56発 |
津中部電力前 | - |
17:58着 17:58発 |
岩田橋 | - |
18:00着 18:00発 |
三重会館前 | - |
18:00着 18:00発 |
京口立町 | - |
18:01着 18:01発 |
中町(津) | - |
18:02着 18:02発 |
万町 | - |
18:02着 18:02発 |
塔世橋 | - |
18:03着 18:03発 |
県庁前 | - |
18:04着 18:04発 |
栄町三丁目(津) | - |
18:06着 18:09発 |
津駅前 | - |
18:11着 18:11発 |
三交ホーム前 | - |
18:12着 18:12発 |
上浜町 | - |
18:12着 18:12発 |
新江戸橋 | - |
18:13着 18:13発 |
大学病院前(津) | - |
18:14着 18:14発 |
三重大学前 | - |
18:16着 18:16発 |
白塚口・栗真中山町 | - |
18:18着 18:18発 |
逆川 | - |
18:19着 18:19発 |
白塚小学校前 | - |
18:20着 18:20発 |
白塚旭町 | - |
18:21着 18:21発 |
白塚稲荷前 | - |
18:23着 18:23発 |
白塚新町 |
18:26着 |
白塚駅前 | 3分 |