三重交通バス6神戸白塚線系統
白塚駅前方面

白塚新町:2021年11月27日(土) 16:23発

所要時間(概算)
15:32発 泉ケ丘団地
15:32着
15:32発
泉ケ丘口
15:33着
15:33発
野田(津)
15:35着
15:35発
緑が丘一丁目(津)
15:39着
15:39発
緑が丘二丁目(津)
15:40着
15:40発
緑が丘一丁目(津)
15:40着
15:40発
鎌切
15:41着
15:41発
銭山団地
15:41着
15:41発
上神戸(津)
15:43着
15:43発
神戸(津)
15:45着
15:45発
下神戸(津)
15:46着
15:46発
半田農協前
15:48着
15:48発
工業高校前(津)
15:49着
15:49発
遠山病院前
15:51着
15:53発
津新町駅
15:54着
15:54発
中新町
15:55着
15:55発
三番町(津)
15:56着
15:56発
津中部電力前
15:58着
15:58発
岩田橋
16:00着
16:00発
三重会館前
16:00着
16:00発
京口立町
16:01着
16:01発
中町(津)
16:02着
16:02発
万町
16:02着
16:02発
塔世橋
16:03着
16:03発
県庁前
16:04着
16:04発
栄町三丁目(津)
16:06着
16:09発
津駅前
16:11着
16:11発
三交ホーム前
16:12着
16:12発
上浜町
16:12着
16:12発
新江戸橋
16:13着
16:13発
大学病院前(津)
16:14着
16:14発
三重大学前
16:16着
16:16発
白塚口・栗真中山町
16:18着
16:18発
逆川
16:19着
16:19発
白塚小学校前
16:20着
16:20発
白塚旭町
16:21着
16:21発
白塚稲荷前
16:23着
16:23発
白塚新町
16:26着
白塚駅前 3分