三重交通バス6神戸白塚線系統
白塚駅前方面

白塚新町:2021年11月27日(土) 13:23発

所要時間(概算)
12:32発 泉ケ丘団地
12:32着
12:32発
泉ケ丘口
12:33着
12:33発
野田(津)
12:35着
12:35発
緑が丘一丁目(津)
12:39着
12:39発
緑が丘二丁目(津)
12:40着
12:40発
緑が丘一丁目(津)
12:40着
12:40発
鎌切
12:41着
12:41発
銭山団地
12:41着
12:41発
上神戸(津)
12:43着
12:43発
神戸(津)
12:45着
12:45発
下神戸(津)
12:46着
12:46発
半田農協前
12:48着
12:48発
工業高校前(津)
12:49着
12:49発
遠山病院前
12:51着
12:53発
津新町駅
12:54着
12:54発
中新町
12:55着
12:55発
三番町(津)
12:56着
12:56発
津中部電力前
12:58着
12:58発
岩田橋
13:00着
13:00発
三重会館前
13:00着
13:00発
京口立町
13:01着
13:01発
中町(津)
13:02着
13:02発
万町
13:02着
13:02発
塔世橋
13:03着
13:03発
県庁前
13:04着
13:04発
栄町三丁目(津)
13:06着
13:09発
津駅前
13:11着
13:11発
三交ホーム前
13:12着
13:12発
上浜町
13:12着
13:12発
新江戸橋
13:13着
13:13発
大学病院前(津)
13:14着
13:14発
三重大学前
13:16着
13:16発
白塚口・栗真中山町
13:18着
13:18発
逆川
13:19着
13:19発
白塚小学校前
13:20着
13:20発
白塚旭町
13:21着
13:21発
白塚稲荷前
13:23着
13:23発
白塚新町
13:26着
白塚駅前 3分