三重交通バス6神戸白塚線系統
白塚駅前方面

白塚新町:2021年11月27日(土) 12:23発

所要時間(概算)
11:32発 泉ケ丘団地
11:32着
11:32発
泉ケ丘口
11:33着
11:33発
野田(津)
11:35着
11:35発
緑が丘一丁目(津)
11:39着
11:39発
緑が丘二丁目(津)
11:40着
11:40発
緑が丘一丁目(津)
11:40着
11:40発
鎌切
11:41着
11:41発
銭山団地
11:41着
11:41発
上神戸(津)
11:43着
11:43発
神戸(津)
11:45着
11:45発
下神戸(津)
11:46着
11:46発
半田農協前
11:48着
11:48発
工業高校前(津)
11:49着
11:49発
遠山病院前
11:51着
11:53発
津新町駅
11:54着
11:54発
中新町
11:55着
11:55発
三番町(津)
11:56着
11:56発
津中部電力前
11:58着
11:58発
岩田橋
12:00着
12:00発
三重会館前
12:00着
12:00発
京口立町
12:01着
12:01発
中町(津)
12:02着
12:02発
万町
12:02着
12:02発
塔世橋
12:03着
12:03発
県庁前
12:04着
12:04発
栄町三丁目(津)
12:06着
12:09発
津駅前
12:11着
12:11発
三交ホーム前
12:12着
12:12発
上浜町
12:12着
12:12発
新江戸橋
12:13着
12:13発
大学病院前(津)
12:14着
12:14発
三重大学前
12:16着
12:16発
白塚口・栗真中山町
12:18着
12:18発
逆川
12:19着
12:19発
白塚小学校前
12:20着
12:20発
白塚旭町
12:21着
12:21発
白塚稲荷前
12:23着
12:23発
白塚新町
12:26着
白塚駅前 3分