三重交通バス6神戸白塚線系統
白塚駅前方面

白塚新町:2021年11月27日(土) 10:23発

所要時間(概算)
09:32発 泉ケ丘団地
09:32着
09:32発
泉ケ丘口
09:33着
09:33発
野田(津)
09:35着
09:35発
緑が丘一丁目(津)
09:39着
09:39発
緑が丘二丁目(津)
09:40着
09:40発
緑が丘一丁目(津)
09:40着
09:40発
鎌切
09:41着
09:41発
銭山団地
09:41着
09:41発
上神戸(津)
09:43着
09:43発
神戸(津)
09:45着
09:45発
下神戸(津)
09:46着
09:46発
半田農協前
09:48着
09:48発
工業高校前(津)
09:49着
09:49発
遠山病院前
09:51着
09:53発
津新町駅
09:54着
09:54発
中新町
09:55着
09:55発
三番町(津)
09:56着
09:56発
津中部電力前
09:58着
09:58発
岩田橋
10:00着
10:00発
三重会館前
10:00着
10:00発
京口立町
10:01着
10:01発
中町(津)
10:02着
10:02発
万町
10:02着
10:02発
塔世橋
10:03着
10:03発
県庁前
10:04着
10:04発
栄町三丁目(津)
10:06着
10:09発
津駅前
10:11着
10:11発
三交ホーム前
10:12着
10:12発
上浜町
10:12着
10:12発
新江戸橋
10:13着
10:13発
大学病院前(津)
10:14着
10:14発
三重大学前
10:16着
10:16発
白塚口・栗真中山町
10:18着
10:18発
逆川
10:19着
10:19発
白塚小学校前
10:20着
10:20発
白塚旭町
10:21着
10:21発
白塚稲荷前
10:23着
10:23発
白塚新町
10:26着
白塚駅前 3分