三重交通バス6神戸白塚線系統
白塚駅前方面

白塚新町:2021年11月27日(土) 09:23発

所要時間(概算)
08:32発 泉ケ丘団地
08:32着
08:32発
泉ケ丘口
08:33着
08:33発
野田(津)
08:35着
08:35発
緑が丘一丁目(津)
08:39着
08:39発
緑が丘二丁目(津)
08:40着
08:40発
緑が丘一丁目(津)
08:40着
08:40発
鎌切
08:41着
08:41発
銭山団地
08:41着
08:41発
上神戸(津)
08:43着
08:43発
神戸(津)
08:45着
08:45発
下神戸(津)
08:46着
08:46発
半田農協前
08:48着
08:48発
工業高校前(津)
08:49着
08:49発
遠山病院前
08:51着
08:53発
津新町駅
08:54着
08:54発
中新町
08:55着
08:55発
三番町(津)
08:56着
08:56発
津中部電力前
08:58着
08:58発
岩田橋
09:00着
09:00発
三重会館前
09:00着
09:00発
京口立町
09:01着
09:01発
中町(津)
09:02着
09:02発
万町
09:02着
09:02発
塔世橋
09:03着
09:03発
県庁前
09:04着
09:04発
栄町三丁目(津)
09:06着
09:09発
津駅前
09:11着
09:11発
三交ホーム前
09:12着
09:12発
上浜町
09:12着
09:12発
新江戸橋
09:13着
09:13発
大学病院前(津)
09:14着
09:14発
三重大学前
09:16着
09:16発
白塚口・栗真中山町
09:18着
09:18発
逆川
09:19着
09:19発
白塚小学校前
09:20着
09:20発
白塚旭町
09:21着
09:21発
白塚稲荷前
09:23着
09:23発
白塚新町
09:26着
白塚駅前 3分