三重交通バス6神戸白塚線系統
白塚駅前方面

白塚新町:2021年11月27日(土) 07:51発

所要時間(概算)
07:00発 泉ケ丘団地
07:00着
07:00発
泉ケ丘口
07:01着
07:01発
野田(津)
07:03着
07:03発
緑が丘一丁目(津)
07:07着
07:07発
緑が丘二丁目(津)
07:08着
07:08発
緑が丘一丁目(津)
07:08着
07:08発
鎌切
07:09着
07:09発
銭山団地
07:09着
07:09発
上神戸(津)
07:11着
07:11発
神戸(津)
07:13着
07:13発
下神戸(津)
07:14着
07:14発
半田農協前
07:16着
07:16発
工業高校前(津)
07:17着
07:17発
遠山病院前
07:19着
07:21発
津新町駅
07:22着
07:22発
中新町
07:23着
07:23発
三番町(津)
07:24着
07:24発
津中部電力前
07:26着
07:26発
岩田橋
07:28着
07:28発
三重会館前
07:28着
07:28発
京口立町
07:29着
07:29発
中町(津)
07:30着
07:30発
万町
07:30着
07:30発
塔世橋
07:31着
07:31発
県庁前
07:32着
07:32発
栄町三丁目(津)
07:34着
07:37発
津駅前
07:39着
07:39発
三交ホーム前
07:40着
07:40発
上浜町
07:40着
07:40発
新江戸橋
07:41着
07:41発
大学病院前(津)
07:42着
07:42発
三重大学前
07:44着
07:44発
白塚口・栗真中山町
07:46着
07:46発
逆川
07:47着
07:47発
白塚小学校前
07:48着
07:48発
白塚旭町
07:49着
07:49発
白塚稲荷前
07:51着
07:51発
白塚新町
07:54着
白塚駅前 3分