三重交通バス6神戸白塚線系統
白塚駅前方面
上神戸(津):2021年12月6日(月) 14:41発
所要時間(概算) |
---|
14:41着 14:41発 |
上神戸(津) |
14:43着 14:43発 |
神戸(津) | 2分 |
14:45着 14:45発 |
下神戸(津) | 4分 |
14:46着 14:46発 |
半田農協前 | 5分 |
14:48着 14:48発 |
工業高校前(津) | 7分 |
14:49着 14:49発 |
遠山病院前 | 8分 |
14:51着 14:53発 |
津新町駅 | 10分 |
14:54着 14:54発 |
中新町 | 13分 |
14:55着 14:55発 |
三番町(津) | 14分 |
14:56着 14:56発 |
津中部電力前 | 15分 |
14:58着 14:58発 |
岩田橋 | 17分 |
15:00着 15:00発 |
三重会館前 | 19分 |
15:00着 15:00発 |
京口立町 | 19分 |
15:01着 15:01発 |
中町(津) | 20分 |
15:02着 15:02発 |
万町 | 21分 |
15:02着 15:02発 |
塔世橋 | 21分 |
15:03着 15:03発 |
県庁前 | 22分 |
15:04着 15:04発 |
栄町三丁目(津) | 23分 |
15:06着 15:09発 |
津駅前 | 25分 |
15:11着 15:11発 |
三交ホーム前 | 30分 |
15:12着 15:12発 |
上浜町 | 31分 |
15:12着 15:12発 |
新江戸橋 | 31分 |
15:13着 15:13発 |
大学病院前(津) | 32分 |
15:14着 15:14発 |
三重大学前 | 33分 |
15:16着 15:16発 |
白塚口・栗真中山町 | 35分 |
15:18着 15:18発 |
逆川 | 37分 |
15:19着 15:19発 |
白塚小学校前 | 38分 |
15:20着 15:20発 |
白塚旭町 | 39分 |
15:21着 15:21発 |
白塚稲荷前 | 40分 |
15:23着 15:23発 |
白塚新町 | 42分 |
15:26着 |
白塚駅前 | 45分 |