三重交通バス6神戸白塚線系統
白塚駅前方面
白塚旭町:2021年12月2日(木) 07:43発
所要時間(概算) |
---|
06:54発 | 泉ケ丘団地 | - |
06:54着 06:54発 |
泉ケ丘口 | - |
06:55着 06:55発 |
野田(津) | - |
06:57着 06:57発 |
緑が丘一丁目(津) | - |
07:01着 07:01発 |
緑が丘二丁目(津) | - |
07:02着 07:02発 |
緑が丘一丁目(津) | - |
07:02着 07:02発 |
鎌切 | - |
07:03着 07:03発 |
銭山団地 | - |
07:03着 07:03発 |
上神戸(津) | - |
07:05着 07:05発 |
神戸(津) | - |
07:07着 07:07発 |
下神戸(津) | - |
07:08着 07:08発 |
半田農協前 | - |
07:10着 07:10発 |
工業高校前(津) | - |
07:11着 07:11発 |
遠山病院前 | - |
07:13着 07:16発 |
津新町駅 | - |
07:17着 07:17発 |
中新町 | - |
07:18着 07:18発 |
三番町(津) | - |
07:19着 07:19発 |
津中部電力前 | - |
07:21着 07:21発 |
岩田橋 | - |
07:23着 07:23発 |
三重会館前 | - |
07:23着 07:23発 |
京口立町 | - |
07:24着 07:24発 |
中町(津) | - |
07:25着 07:25発 |
万町 | - |
07:25着 07:25発 |
塔世橋 | - |
07:26着 07:26発 |
県庁前 | - |
07:27着 07:27発 |
栄町三丁目(津) | - |
07:29着 07:32発 |
津駅前 | - |
07:34着 07:34発 |
三交ホーム前 | - |
07:35着 07:35発 |
上浜町 | - |
07:35着 07:35発 |
新江戸橋 | - |
07:36着 07:36発 |
大学病院前(津) | - |
07:37着 07:37発 |
三重大学前 | - |
07:39着 07:39発 |
白塚口・栗真中山町 | - |
07:41着 07:41発 |
逆川 | - |
07:42着 07:42発 |
白塚小学校前 | - |
07:43着 07:43発 |
白塚旭町 |
07:44着 07:44発 |
白塚稲荷前 | 1分 |
07:46着 07:46発 |
白塚新町 | 3分 |
07:50着 |
白塚駅前 | 7分 |