三重交通バス6神戸白塚線系統
津新町駅方面

白塚新町:2021年11月27日(土) 07:41発

所要時間(概算)
07:41着
07:41発
白塚新町
07:42着
07:42発
白塚稲荷前 1分
07:43着
07:43発
白塚旭町 2分
07:44着
07:44発
白塚小学校前 3分
07:45着
07:45発
逆川 4分
07:46着
07:46発
白塚口北 5分
07:48着
07:48発
白塚口・栗真中山町 7分
07:50着
07:50発
三重大学前 9分
07:51着
07:51発
大学病院前(津) 10分
07:52着
07:52発
上浜町 11分
07:53着
07:53発
三交ホーム前 12分
07:57着
07:59発
津駅前 16分
08:00着
08:00発
栄町三丁目(津) 19分
08:01着
08:01発
県庁前 20分
08:02着
08:02発
塔世橋 21分
08:02着
08:02発
万町 21分
08:03着
08:03発
中町(津) 22分
08:04着
08:04発
京口立町 23分
08:07着
08:07発
三重会館前 26分
08:08着
08:08発
岩田橋 27分
08:09着
08:09発
津中部電力前 28分
08:10着
08:10発
三番町(津) 29分
08:10着
08:10発
中新町 29分
08:12着
津新町駅 31分