三重交通バス6神戸白塚線系統
大学病院(津),泉ケ丘団地方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 16:30発

所要時間(概算)
15:58発 白塚駅前
15:59着
15:59発
白塚新町
16:00着
16:00発
白塚稲荷前
16:01着
16:01発
白塚旭町
16:02着
16:02発
白塚小学校前
16:03着
16:03発
逆川
16:04着
16:04発
白塚口北
16:06着
16:06発
白塚口
16:08着
16:08発
三重大学前
16:12着
16:12発
大学病院(津)
16:14着
16:14発
大学病院前(津)
16:15着
16:15発
上浜町
16:16着
16:16発
三交ホーム前
16:22着
16:22発
津駅前
16:23着
16:23発
栄町三丁目(津)
16:24着
16:24発
県庁前
16:25着
16:25発
塔世橋
16:25着
16:25発
万町
16:26着
16:26発
中町(津)
16:27着
16:27発
京口立町
16:29着
16:29発
三重会館前
16:30着
16:30発
岩田橋
16:31着
16:31発
津中部電力前 1分
16:32着
16:32発
三番町(津) 2分
16:32着
16:32発
中新町 2分
16:39着
16:39発
津新町駅 9分
16:41着
16:41発
遠山病院前 11分
16:42着
16:42発
工業高校前(津) 12分
16:44着
16:44発
半田農協前 14分
16:45着
16:45発
下神戸(津) 15分
16:46着
16:46発
神戸小学校口(津) 16分
16:46着
16:46発
神戸(津) 16分
16:47着
16:47発
上神戸(津) 17分
16:47着
16:47発
銭山団地 17分
16:48着
16:48発
鎌切 18分
16:48着
16:48発
緑が丘一丁目(津) 18分
16:50着
16:50発
緑が丘二丁目(津) 20分
16:51着
16:51発
緑が丘一丁目(津) 21分
16:53着
16:53発
野田(津) 23分
16:54着
16:54発
泉ケ丘口 24分
16:57着
泉ケ丘団地 27分