三重交通バス6神戸白塚線系統
大学病院(津),泉ケ丘団地方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 15:30発

所要時間(概算)
14:58発 白塚駅前
14:59着
14:59発
白塚新町
15:00着
15:00発
白塚稲荷前
15:01着
15:01発
白塚旭町
15:02着
15:02発
白塚小学校前
15:03着
15:03発
逆川
15:04着
15:04発
白塚口北
15:06着
15:06発
白塚口
15:08着
15:08発
三重大学前
15:12着
15:12発
大学病院(津)
15:14着
15:14発
大学病院前(津)
15:15着
15:15発
上浜町
15:16着
15:16発
三交ホーム前
15:22着
15:22発
津駅前
15:23着
15:23発
栄町三丁目(津)
15:24着
15:24発
県庁前
15:25着
15:25発
塔世橋
15:25着
15:25発
万町
15:26着
15:26発
中町(津)
15:27着
15:27発
京口立町
15:29着
15:29発
三重会館前
15:30着
15:30発
岩田橋
15:31着
15:31発
津中部電力前 1分
15:32着
15:32発
三番町(津) 2分
15:32着
15:32発
中新町 2分
15:39着
15:39発
津新町駅 9分
15:41着
15:41発
遠山病院前 11分
15:42着
15:42発
工業高校前(津) 12分
15:44着
15:44発
半田農協前 14分
15:45着
15:45発
下神戸(津) 15分
15:46着
15:46発
神戸小学校口(津) 16分
15:46着
15:46発
神戸(津) 16分
15:47着
15:47発
上神戸(津) 17分
15:47着
15:47発
銭山団地 17分
15:48着
15:48発
鎌切 18分
15:48着
15:48発
緑が丘一丁目(津) 18分
15:50着
15:50発
緑が丘二丁目(津) 20分
15:51着
15:51発
緑が丘一丁目(津) 21分
15:53着
15:53発
野田(津) 23分
15:54着
15:54発
泉ケ丘口 24分
15:57着
泉ケ丘団地 27分