三重交通バス6神戸白塚線系統
大学病院(津),泉ケ丘団地方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 14:30発

所要時間(概算)
13:58発 白塚駅前
13:59着
13:59発
白塚新町
14:00着
14:00発
白塚稲荷前
14:01着
14:01発
白塚旭町
14:02着
14:02発
白塚小学校前
14:03着
14:03発
逆川
14:04着
14:04発
白塚口北
14:06着
14:06発
白塚口
14:08着
14:08発
三重大学前
14:12着
14:12発
大学病院(津)
14:14着
14:14発
大学病院前(津)
14:15着
14:15発
上浜町
14:16着
14:16発
三交ホーム前
14:22着
14:22発
津駅前
14:23着
14:23発
栄町三丁目(津)
14:24着
14:24発
県庁前
14:25着
14:25発
塔世橋
14:25着
14:25発
万町
14:26着
14:26発
中町(津)
14:27着
14:27発
京口立町
14:29着
14:29発
三重会館前
14:30着
14:30発
岩田橋
14:31着
14:31発
津中部電力前 1分
14:32着
14:32発
三番町(津) 2分
14:32着
14:32発
中新町 2分
14:39着
14:39発
津新町駅 9分
14:41着
14:41発
遠山病院前 11分
14:42着
14:42発
工業高校前(津) 12分
14:44着
14:44発
半田農協前 14分
14:45着
14:45発
下神戸(津) 15分
14:46着
14:46発
神戸小学校口(津) 16分
14:46着
14:46発
神戸(津) 16分
14:47着
14:47発
上神戸(津) 17分
14:47着
14:47発
銭山団地 17分
14:48着
14:48発
鎌切 18分
14:48着
14:48発
緑が丘一丁目(津) 18分
14:50着
14:50発
緑が丘二丁目(津) 20分
14:51着
14:51発
緑が丘一丁目(津) 21分
14:53着
14:53発
野田(津) 23分
14:54着
14:54発
泉ケ丘口 24分
14:57着
泉ケ丘団地 27分