三重交通バス6神戸白塚線系統
大学病院(津),泉ケ丘団地方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 13:30発

所要時間(概算)
12:58発 白塚駅前
12:59着
12:59発
白塚新町
13:00着
13:00発
白塚稲荷前
13:01着
13:01発
白塚旭町
13:02着
13:02発
白塚小学校前
13:03着
13:03発
逆川
13:04着
13:04発
白塚口北
13:06着
13:06発
白塚口
13:08着
13:08発
三重大学前
13:12着
13:12発
大学病院(津)
13:14着
13:14発
大学病院前(津)
13:15着
13:15発
上浜町
13:16着
13:16発
三交ホーム前
13:22着
13:22発
津駅前
13:23着
13:23発
栄町三丁目(津)
13:24着
13:24発
県庁前
13:25着
13:25発
塔世橋
13:25着
13:25発
万町
13:26着
13:26発
中町(津)
13:27着
13:27発
京口立町
13:29着
13:29発
三重会館前
13:30着
13:30発
岩田橋
13:31着
13:31発
津中部電力前 1分
13:32着
13:32発
三番町(津) 2分
13:32着
13:32発
中新町 2分
13:39着
13:39発
津新町駅 9分
13:41着
13:41発
遠山病院前 11分
13:42着
13:42発
工業高校前(津) 12分
13:44着
13:44発
半田農協前 14分
13:45着
13:45発
下神戸(津) 15分
13:46着
13:46発
神戸小学校口(津) 16分
13:46着
13:46発
神戸(津) 16分
13:47着
13:47発
上神戸(津) 17分
13:47着
13:47発
銭山団地 17分
13:48着
13:48発
鎌切 18分
13:48着
13:48発
緑が丘一丁目(津) 18分
13:50着
13:50発
緑が丘二丁目(津) 20分
13:51着
13:51発
緑が丘一丁目(津) 21分
13:53着
13:53発
野田(津) 23分
13:54着
13:54発
泉ケ丘口 24分
13:57着
泉ケ丘団地 27分