三重交通バス6神戸白塚線系統
大学病院(津),泉ケ丘団地方面
白塚小学校前:2021年4月12日(月) 12:02発
所要時間(概算) |
---|
12:02着 12:02発 |
白塚小学校前 |
12:03着 12:03発 |
逆川 | 1分 |
12:04着 12:04発 |
白塚口北 | 2分 |
12:06着 12:06発 |
白塚口 | 4分 |
12:08着 12:08発 |
三重大学前 | 6分 |
12:12着 12:12発 |
大学病院(津) | 10分 |
12:14着 12:14発 |
大学病院前(津) | 12分 |
12:15着 12:15発 |
上浜町 | 13分 |
12:16着 12:16発 |
三交ホーム前 | 14分 |
12:22着 12:22発 |
津駅前 | 20分 |
12:23着 12:23発 |
栄町三丁目(津) | 21分 |
12:24着 12:24発 |
県庁前 | 22分 |
12:25着 12:25発 |
塔世橋 | 23分 |
12:25着 12:25発 |
万町 | 23分 |
12:26着 12:26発 |
中町(津) | 24分 |
12:27着 12:27発 |
京口立町 | 25分 |
12:29着 12:29発 |
三重会館前 | 27分 |
12:30着 12:30発 |
岩田橋 | 28分 |
12:31着 12:31発 |
津中部電力前 | 29分 |
12:32着 12:32発 |
三番町(津) | 30分 |
12:32着 12:32発 |
中新町 | 30分 |
12:39着 12:39発 |
津新町駅 | 37分 |
12:41着 12:41発 |
遠山病院前 | 39分 |
12:42着 12:42発 |
工業高校前(津) | 40分 |
12:44着 12:44発 |
半田農協前 | 42分 |
12:45着 12:45発 |
下神戸(津) | 43分 |
12:46着 12:46発 |
神戸小学校口(津) | 44分 |
12:46着 12:46発 |
神戸(津) | 44分 |
12:47着 12:47発 |
上神戸(津) | 45分 |
12:47着 12:47発 |
銭山団地 | 45分 |
12:48着 12:48発 |
鎌切 | 46分 |
12:48着 12:48発 |
緑が丘一丁目(津) | 46分 |
12:50着 12:50発 |
緑が丘二丁目(津) | 48分 |
12:51着 12:51発 |
緑が丘一丁目(津) | 49分 |
12:53着 12:53発 |
野田(津) | 51分 |
12:54着 12:54発 |
泉ケ丘口 | 52分 |
12:57着 |
泉ケ丘団地 | 55分 |