三重交通バス6神戸白塚線系統
大学病院(津),泉ケ丘団地方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 12:30発

所要時間(概算)
11:58発 白塚駅前
11:59着
11:59発
白塚新町
12:00着
12:00発
白塚稲荷前
12:01着
12:01発
白塚旭町
12:02着
12:02発
白塚小学校前
12:03着
12:03発
逆川
12:04着
12:04発
白塚口北
12:06着
12:06発
白塚口
12:08着
12:08発
三重大学前
12:12着
12:12発
大学病院(津)
12:14着
12:14発
大学病院前(津)
12:15着
12:15発
上浜町
12:16着
12:16発
三交ホーム前
12:22着
12:22発
津駅前
12:23着
12:23発
栄町三丁目(津)
12:24着
12:24発
県庁前
12:25着
12:25発
塔世橋
12:25着
12:25発
万町
12:26着
12:26発
中町(津)
12:27着
12:27発
京口立町
12:29着
12:29発
三重会館前
12:30着
12:30発
岩田橋
12:31着
12:31発
津中部電力前 1分
12:32着
12:32発
三番町(津) 2分
12:32着
12:32発
中新町 2分
12:39着
12:39発
津新町駅 9分
12:41着
12:41発
遠山病院前 11分
12:42着
12:42発
工業高校前(津) 12分
12:44着
12:44発
半田農協前 14分
12:45着
12:45発
下神戸(津) 15分
12:46着
12:46発
神戸小学校口(津) 16分
12:46着
12:46発
神戸(津) 16分
12:47着
12:47発
上神戸(津) 17分
12:47着
12:47発
銭山団地 17分
12:48着
12:48発
鎌切 18分
12:48着
12:48発
緑が丘一丁目(津) 18分
12:50着
12:50発
緑が丘二丁目(津) 20分
12:51着
12:51発
緑が丘一丁目(津) 21分
12:53着
12:53発
野田(津) 23分
12:54着
12:54発
泉ケ丘口 24分
12:57着
泉ケ丘団地 27分