三重交通バス6神戸白塚線系統
大学病院(津),泉ケ丘団地方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 11:30発

所要時間(概算)
10:58発 白塚駅前
10:59着
10:59発
白塚新町
11:00着
11:00発
白塚稲荷前
11:01着
11:01発
白塚旭町
11:02着
11:02発
白塚小学校前
11:03着
11:03発
逆川
11:04着
11:04発
白塚口北
11:06着
11:06発
白塚口
11:08着
11:08発
三重大学前
11:12着
11:12発
大学病院(津)
11:14着
11:14発
大学病院前(津)
11:15着
11:15発
上浜町
11:16着
11:16発
三交ホーム前
11:22着
11:22発
津駅前
11:23着
11:23発
栄町三丁目(津)
11:24着
11:24発
県庁前
11:25着
11:25発
塔世橋
11:25着
11:25発
万町
11:26着
11:26発
中町(津)
11:27着
11:27発
京口立町
11:29着
11:29発
三重会館前
11:30着
11:30発
岩田橋
11:31着
11:31発
津中部電力前 1分
11:32着
11:32発
三番町(津) 2分
11:32着
11:32発
中新町 2分
11:39着
11:39発
津新町駅 9分
11:41着
11:41発
遠山病院前 11分
11:42着
11:42発
工業高校前(津) 12分
11:44着
11:44発
半田農協前 14分
11:45着
11:45発
下神戸(津) 15分
11:46着
11:46発
神戸小学校口(津) 16分
11:46着
11:46発
神戸(津) 16分
11:47着
11:47発
上神戸(津) 17分
11:47着
11:47発
銭山団地 17分
11:48着
11:48発
鎌切 18分
11:48着
11:48発
緑が丘一丁目(津) 18分
11:50着
11:50発
緑が丘二丁目(津) 20分
11:51着
11:51発
緑が丘一丁目(津) 21分
11:53着
11:53発
野田(津) 23分
11:54着
11:54発
泉ケ丘口 24分
11:57着
泉ケ丘団地 27分