三重交通バス6神戸白塚線系統
大学病院(津),泉ケ丘団地方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 10:30発

所要時間(概算)
09:58発 白塚駅前
09:59着
09:59発
白塚新町
10:00着
10:00発
白塚稲荷前
10:01着
10:01発
白塚旭町
10:02着
10:02発
白塚小学校前
10:03着
10:03発
逆川
10:04着
10:04発
白塚口北
10:06着
10:06発
白塚口
10:08着
10:08発
三重大学前
10:12着
10:12発
大学病院(津)
10:14着
10:14発
大学病院前(津)
10:15着
10:15発
上浜町
10:16着
10:16発
三交ホーム前
10:22着
10:22発
津駅前
10:23着
10:23発
栄町三丁目(津)
10:24着
10:24発
県庁前
10:25着
10:25発
塔世橋
10:25着
10:25発
万町
10:26着
10:26発
中町(津)
10:27着
10:27発
京口立町
10:29着
10:29発
三重会館前
10:30着
10:30発
岩田橋
10:31着
10:31発
津中部電力前 1分
10:32着
10:32発
三番町(津) 2分
10:32着
10:32発
中新町 2分
10:39着
10:39発
津新町駅 9分
10:41着
10:41発
遠山病院前 11分
10:42着
10:42発
工業高校前(津) 12分
10:44着
10:44発
半田農協前 14分
10:45着
10:45発
下神戸(津) 15分
10:46着
10:46発
神戸小学校口(津) 16分
10:46着
10:46発
神戸(津) 16分
10:47着
10:47発
上神戸(津) 17分
10:47着
10:47発
銭山団地 17分
10:48着
10:48発
鎌切 18分
10:48着
10:48発
緑が丘一丁目(津) 18分
10:50着
10:50発
緑が丘二丁目(津) 20分
10:51着
10:51発
緑が丘一丁目(津) 21分
10:53着
10:53発
野田(津) 23分
10:54着
10:54発
泉ケ丘口 24分
10:57着
泉ケ丘団地 27分