三重交通バス6神戸白塚線系統
大学病院(津),泉ケ丘団地方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 09:38発

所要時間(概算)
09:00発 白塚駅前
09:01着
09:01発
白塚新町
09:02着
09:02発
白塚稲荷前
09:03着
09:03発
白塚旭町
09:04着
09:04発
白塚小学校前
09:05着
09:05発
逆川
09:06着
09:06発
白塚口北
09:08着
09:08発
白塚口
09:13着
09:13発
三重大学前
09:17着
09:17発
大学病院(津)
09:19着
09:19発
大学病院前(津)
09:20着
09:20発
上浜町
09:21着
09:21発
三交ホーム前
09:30着
09:30発
津駅前
09:31着
09:31発
栄町三丁目(津)
09:32着
09:32発
県庁前
09:33着
09:33発
塔世橋
09:33着
09:33発
万町
09:34着
09:34発
中町(津)
09:35着
09:35発
京口立町
09:37着
09:37発
三重会館前
09:38着
09:38発
岩田橋
09:39着
09:39発
津中部電力前 1分
09:40着
09:40発
三番町(津) 2分
09:40着
09:40発
中新町 2分
09:47着
09:47発
津新町駅 9分
09:49着
09:49発
遠山病院前 11分
09:50着
09:50発
工業高校前(津) 12分
09:52着
09:52発
半田農協前 14分
09:53着
09:53発
下神戸(津) 15分
09:54着
09:54発
神戸小学校口(津) 16分
09:54着
09:54発
神戸(津) 16分
09:55着
09:55発
上神戸(津) 17分
09:55着
09:55発
銭山団地 17分
09:56着
09:56発
鎌切 18分
09:56着
09:56発
緑が丘一丁目(津) 18分
09:58着
09:58発
緑が丘二丁目(津) 20分
09:59着
09:59発
緑が丘一丁目(津) 21分
10:01着
10:01発
野田(津) 23分
10:02着
10:02発
泉ケ丘口 24分
10:05着
泉ケ丘団地 27分