三重交通バス6神戸白塚線系統
大学病院(津),津駅前,白塚駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 12:56発

所要時間(概算)
12:31発 泉ケ丘団地
12:31着
12:31発
泉ケ丘口
12:32着
12:32発
野田(津)
12:34着
12:34発
緑が丘一丁目(津)
12:37着
12:37発
緑が丘二丁目(津)
12:38着
12:38発
緑が丘一丁目(津)
12:38着
12:38発
鎌切
12:39着
12:39発
銭山団地
12:39着
12:39発
上神戸(津)
12:41着
12:41発
神戸(津)
12:43着
12:43発
下神戸(津)
12:44着
12:44発
半田農協前
12:46着
12:46発
工業高校前(津)
12:47着
12:47発
遠山病院前
12:51着
12:51発
津新町駅
12:52着
12:52発
中新町
12:53着
12:53発
三番町(津)
12:54着
12:54発
津中部電力前
12:56着
12:56発
岩田橋
12:58着
12:58発
三重会館前 2分
12:58着
12:58発
京口立町 2分
12:59着
12:59発
中町(津) 3分
13:00着
13:00発
万町 4分
13:00着
13:00発
塔世橋 4分
13:01着
13:01発
県庁前 5分
13:02着
13:02発
栄町三丁目(津) 6分
13:07着
13:07発
津駅前 11分
13:09着
13:09発
三交ホーム前 13分
13:10着
13:10発
上浜町 14分
13:13着
13:13発
大学病院(津) 17分
13:14着
13:14発
大学病院前(津) 18分
13:15着
13:15発
三重大学前 19分
13:17着
13:17発
白塚口 21分
13:19着
13:19発
逆川 23分
13:20着
13:20発
白塚小学校前 24分
13:21着
13:21発
白塚旭町 25分
13:22着
13:22発
白塚稲荷前 26分
13:24着
13:24発
白塚新町 28分
13:27着
白塚駅前 31分