三重交通バス6神戸白塚線系統
大学病院(津),津駅前,白塚駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 11:56発

所要時間(概算)
11:31発 泉ケ丘団地
11:31着
11:31発
泉ケ丘口
11:32着
11:32発
野田(津)
11:34着
11:34発
緑が丘一丁目(津)
11:37着
11:37発
緑が丘二丁目(津)
11:38着
11:38発
緑が丘一丁目(津)
11:38着
11:38発
鎌切
11:39着
11:39発
銭山団地
11:39着
11:39発
上神戸(津)
11:41着
11:41発
神戸(津)
11:43着
11:43発
下神戸(津)
11:44着
11:44発
半田農協前
11:46着
11:46発
工業高校前(津)
11:47着
11:47発
遠山病院前
11:51着
11:51発
津新町駅
11:52着
11:52発
中新町
11:53着
11:53発
三番町(津)
11:54着
11:54発
津中部電力前
11:56着
11:56発
岩田橋
11:58着
11:58発
三重会館前 2分
11:58着
11:58発
京口立町 2分
11:59着
11:59発
中町(津) 3分
12:00着
12:00発
万町 4分
12:00着
12:00発
塔世橋 4分
12:01着
12:01発
県庁前 5分
12:02着
12:02発
栄町三丁目(津) 6分
12:07着
12:07発
津駅前 11分
12:09着
12:09発
三交ホーム前 13分
12:10着
12:10発
上浜町 14分
12:13着
12:13発
大学病院(津) 17分
12:14着
12:14発
大学病院前(津) 18分
12:15着
12:15発
三重大学前 19分
12:17着
12:17発
白塚口 21分
12:19着
12:19発
逆川 23分
12:20着
12:20発
白塚小学校前 24分
12:21着
12:21発
白塚旭町 25分
12:22着
12:22発
白塚稲荷前 26分
12:24着
12:24発
白塚新町 28分
12:27着
白塚駅前 31分