三重交通バス6神戸白塚線系統
大学病院(津),津駅前,白塚駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 10:56発

所要時間(概算)
10:31発 泉ケ丘団地
10:31着
10:31発
泉ケ丘口
10:32着
10:32発
野田(津)
10:34着
10:34発
緑が丘一丁目(津)
10:37着
10:37発
緑が丘二丁目(津)
10:38着
10:38発
緑が丘一丁目(津)
10:38着
10:38発
鎌切
10:39着
10:39発
銭山団地
10:39着
10:39発
上神戸(津)
10:41着
10:41発
神戸(津)
10:43着
10:43発
下神戸(津)
10:44着
10:44発
半田農協前
10:46着
10:46発
工業高校前(津)
10:47着
10:47発
遠山病院前
10:51着
10:51発
津新町駅
10:52着
10:52発
中新町
10:53着
10:53発
三番町(津)
10:54着
10:54発
津中部電力前
10:56着
10:56発
岩田橋
10:58着
10:58発
三重会館前 2分
10:58着
10:58発
京口立町 2分
10:59着
10:59発
中町(津) 3分
11:00着
11:00発
万町 4分
11:00着
11:00発
塔世橋 4分
11:01着
11:01発
県庁前 5分
11:02着
11:02発
栄町三丁目(津) 6分
11:07着
11:07発
津駅前 11分
11:09着
11:09発
三交ホーム前 13分
11:10着
11:10発
上浜町 14分
11:13着
11:13発
大学病院(津) 17分
11:14着
11:14発
大学病院前(津) 18分
11:15着
11:15発
三重大学前 19分
11:17着
11:17発
白塚口 21分
11:19着
11:19発
逆川 23分
11:20着
11:20発
白塚小学校前 24分
11:21着
11:21発
白塚旭町 25分
11:22着
11:22発
白塚稲荷前 26分
11:24着
11:24発
白塚新町 28分
11:27着
白塚駅前 31分