三重交通バス6神戸白塚線系統
大学病院(津),津駅前,白塚駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 09:56発

所要時間(概算)
09:31発 泉ケ丘団地
09:31着
09:31発
泉ケ丘口
09:32着
09:32発
野田(津)
09:34着
09:34発
緑が丘一丁目(津)
09:37着
09:37発
緑が丘二丁目(津)
09:38着
09:38発
緑が丘一丁目(津)
09:38着
09:38発
鎌切
09:39着
09:39発
銭山団地
09:39着
09:39発
上神戸(津)
09:41着
09:41発
神戸(津)
09:43着
09:43発
下神戸(津)
09:44着
09:44発
半田農協前
09:46着
09:46発
工業高校前(津)
09:47着
09:47発
遠山病院前
09:51着
09:51発
津新町駅
09:52着
09:52発
中新町
09:53着
09:53発
三番町(津)
09:54着
09:54発
津中部電力前
09:56着
09:56発
岩田橋
09:58着
09:58発
三重会館前 2分
09:58着
09:58発
京口立町 2分
09:59着
09:59発
中町(津) 3分
10:00着
10:00発
万町 4分
10:00着
10:00発
塔世橋 4分
10:01着
10:01発
県庁前 5分
10:02着
10:02発
栄町三丁目(津) 6分
10:07着
10:07発
津駅前 11分
10:09着
10:09発
三交ホーム前 13分
10:10着
10:10発
上浜町 14分
10:13着
10:13発
大学病院(津) 17分
10:14着
10:14発
大学病院前(津) 18分
10:15着
10:15発
三重大学前 19分
10:17着
10:17発
白塚口 21分
10:19着
10:19発
逆川 23分
10:20着
10:20発
白塚小学校前 24分
10:21着
10:21発
白塚旭町 25分
10:22着
10:22発
白塚稲荷前 26分
10:24着
10:24発
白塚新町 28分
10:27着
白塚駅前 31分