三重交通バス6神戸白塚線系統
大学病院(津),津駅前,白塚駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 08:46発

所要時間(概算)
08:16発 泉ケ丘団地
08:16着
08:16発
泉ケ丘口
08:17着
08:17発
野田(津)
08:19着
08:19発
緑が丘一丁目(津)
08:22着
08:22発
緑が丘二丁目(津)
08:23着
08:23発
緑が丘一丁目(津)
08:23着
08:23発
鎌切
08:24着
08:24発
銭山団地
08:24着
08:24発
上神戸(津)
08:26着
08:26発
神戸(津)
08:28着
08:28発
下神戸(津)
08:29着
08:29発
半田農協前
08:31着
08:31発
工業高校前(津)
08:32着
08:32発
遠山病院前
08:41着
08:41発
津新町駅
08:42着
08:42発
中新町
08:43着
08:43発
三番町(津)
08:44着
08:44発
津中部電力前
08:46着
08:46発
岩田橋
08:48着
08:48発
三重会館前 2分
08:48着
08:48発
京口立町 2分
08:49着
08:49発
中町(津) 3分
08:50着
08:50発
万町 4分
08:50着
08:50発
塔世橋 4分
08:51着
08:51発
県庁前 5分
08:52着
08:52発
栄町三丁目(津) 6分
08:58着
08:58発
津駅前 12分
09:00着
09:00発
三交ホーム前 14分
09:01着
09:01発
上浜町 15分
09:04着
09:04発
大学病院(津) 18分
09:05着
09:05発
大学病院前(津) 19分
09:06着
09:06発
三重大学前 20分
09:08着
09:08発
白塚口 22分
09:10着
09:10発
逆川 24分
09:11着
09:11発
白塚小学校前 25分
09:12着
09:12発
白塚旭町 26分
09:13着
09:13発
白塚稲荷前 27分
09:15着
09:15発
白塚新町 29分
09:18着
白塚駅前 32分