三重交通バス6神戸白塚線系統
津駅前,白塚駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 06:53発

所要時間(概算)
06:35着
06:35発
緑が丘一丁目(津)
06:35着
06:35発
鎌切
06:36着
06:36発
銭山団地
06:36着
06:36発
上神戸(津)
06:38着
06:38発
神戸(津)
06:40着
06:40発
下神戸(津)
06:41着
06:41発
半田農協前
06:43着
06:43発
工業高校前(津)
06:44着
06:44発
遠山病院前
06:48着
06:48発
津新町駅
06:49着
06:49発
中新町
06:50着
06:50発
三番町(津)
06:51着
06:51発
津中部電力前
06:53着
06:53発
岩田橋
06:55着
06:55発
三重会館前 2分
06:55着
06:55発
京口立町 2分
06:56着
06:56発
中町(津) 3分
06:57着
06:57発
万町 4分
06:57着
06:57発
塔世橋 4分
06:58着
06:58発
県庁前 5分
06:59着
06:59発
栄町三丁目(津) 6分
07:04着
07:04発
津駅前 11分
07:06着
07:06発
三交ホーム前 13分
07:07着
07:07発
上浜町 14分
07:07着
07:07発
新江戸橋 14分
07:08着
07:08発
大学病院前(津) 15分
07:09着
07:09発
三重大学前 16分
07:11着
07:11発
白塚口 18分
07:13着
07:13発
逆川 20分
07:14着
07:14発
白塚小学校前 21分
07:15着
07:15発
白塚旭町 22分
07:16着
07:16発
白塚稲荷前 23分
07:18着
07:18発
白塚新町 25分
07:21着
白塚駅前 28分