三重交通バス6神戸白塚線系統
津駅前,白塚駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 06:23発

所要時間(概算)
06:05着
06:05発
緑が丘一丁目(津)
06:05着
06:05発
鎌切
06:06着
06:06発
銭山団地
06:06着
06:06発
上神戸(津)
06:08着
06:08発
神戸(津)
06:10着
06:10発
下神戸(津)
06:11着
06:11発
半田農協前
06:13着
06:13発
工業高校前(津)
06:14着
06:14発
遠山病院前
06:18着
06:18発
津新町駅
06:19着
06:19発
中新町
06:20着
06:20発
三番町(津)
06:21着
06:21発
津中部電力前
06:23着
06:23発
岩田橋
06:25着
06:25発
三重会館前 2分
06:25着
06:25発
京口立町 2分
06:26着
06:26発
中町(津) 3分
06:27着
06:27発
万町 4分
06:27着
06:27発
塔世橋 4分
06:28着
06:28発
県庁前 5分
06:29着
06:29発
栄町三丁目(津) 6分
06:34着
06:34発
津駅前 11分
06:36着
06:36発
三交ホーム前 13分
06:37着
06:37発
上浜町 14分
06:37着
06:37発
新江戸橋 14分
06:38着
06:38発
大学病院前(津) 15分
06:39着
06:39発
三重大学前 16分
06:40着
06:40発
白塚口 17分
06:42着
06:42発
逆川 19分
06:43着
06:43発
白塚小学校前 20分
06:44着
06:44発
白塚旭町 21分
06:45着
06:45発
白塚稲荷前 22分
06:47着
06:47発
白塚新町 24分
06:50着
白塚駅前 27分