三重交通バス6梅が丘線(左回り)系統
名張駅前(西口)方面

梅が丘南二番町:2021年11月30日(火) 15:59発

所要時間(概算)
15:23着
15:23発
滝之原口
15:24着
15:24発
比奈知学校前
15:25着
15:25発
下比奈知
15:27着
15:27発
富貴が丘
15:28着
15:28発
赤坂
15:29着
15:29発
住宅前(伊賀)
15:30着
15:30発
夏見
15:31着
15:31発
名張口
15:35着
15:45発
名張駅前(西口)
15:47着
15:47発
松崎町
15:48着
15:48発
上八町
15:49着
15:49発
東町(伊賀)
15:50着
15:50発
大屋戸
15:51着
15:51発
大屋戸天神前
15:51着
15:51発
梅が丘口
15:53着
15:53発
梅が丘一番町
15:53着
15:53発
梅が丘北二番町
15:54着
15:54発
梅が丘
15:55着
15:55発
梅が丘北三番町
15:56着
15:56発
梅が丘北四番町
15:57着
15:57発
梅が丘南四番町
15:58着
15:58発
梅が丘南三番町
15:59着
15:59発
梅が丘南二番町
16:00着
16:00発
梅が丘一番町 1分
16:02着
16:02発
梅が丘口 3分
16:02着
16:02発
大屋戸天神前 3分
16:03着
16:03発
大屋戸 4分
16:04着
16:04発
東町(伊賀) 5分
16:04着
16:04発
上八町 5分
16:05着
16:05発
松崎町 6分
16:09着
名張駅前(西口) 10分