三重交通バス6梅が丘線(左回り)系統
名張駅前(西口)方面

梅が丘南二番町:2021年11月30日(火) 13:59発

所要時間(概算)
13:23着
13:23発
滝之原口
13:24着
13:24発
比奈知学校前
13:25着
13:25発
下比奈知
13:27着
13:27発
富貴が丘
13:28着
13:28発
赤坂
13:29着
13:29発
住宅前(伊賀)
13:30着
13:30発
夏見
13:31着
13:31発
名張口
13:35着
13:45発
名張駅前(西口)
13:47着
13:47発
松崎町
13:48着
13:48発
上八町
13:49着
13:49発
東町(伊賀)
13:50着
13:50発
大屋戸
13:51着
13:51発
大屋戸天神前
13:51着
13:51発
梅が丘口
13:53着
13:53発
梅が丘一番町
13:53着
13:53発
梅が丘北二番町
13:54着
13:54発
梅が丘
13:55着
13:55発
梅が丘北三番町
13:56着
13:56発
梅が丘北四番町
13:57着
13:57発
梅が丘南四番町
13:58着
13:58発
梅が丘南三番町
13:59着
13:59発
梅が丘南二番町
14:00着
14:00発
梅が丘一番町 1分
14:02着
14:02発
梅が丘口 3分
14:02着
14:02発
大屋戸天神前 3分
14:03着
14:03発
大屋戸 4分
14:04着
14:04発
東町(伊賀) 5分
14:04着
14:04発
上八町 5分
14:05着
14:05発
松崎町 6分
14:09着
名張駅前(西口) 10分