三重交通バス6梅が丘線(左回り)系統
名張駅前(西口)方面
富貴が丘:2021年12月7日(火) 13:27発
所要時間(概算) |
---|
13:27着 13:27発 |
富貴が丘 |
13:28着 13:28発 |
赤坂 | 1分 |
13:29着 13:29発 |
住宅前(伊賀) | 2分 |
13:30着 13:30発 |
夏見 | 3分 |
13:31着 13:31発 |
名張口 | 4分 |
13:35着 13:45発 |
名張駅前(西口) | 8分 |
13:47着 13:47発 |
松崎町 | 20分 |
13:48着 13:48発 |
上八町 | 21分 |
13:49着 13:49発 |
東町(伊賀) | 22分 |
13:50着 13:50発 |
大屋戸 | 23分 |
13:51着 13:51発 |
大屋戸天神前 | 24分 |
13:51着 13:51発 |
梅が丘口 | 24分 |
13:53着 13:53発 |
梅が丘一番町 | 26分 |
13:53着 13:53発 |
梅が丘北二番町 | 26分 |
13:54着 13:54発 |
梅が丘 | 27分 |
13:55着 13:55発 |
梅が丘北三番町 | 28分 |
13:56着 13:56発 |
梅が丘北四番町 | 29分 |
13:57着 13:57発 |
梅が丘南四番町 | 30分 |
13:58着 13:58発 |
梅が丘南三番町 | 31分 |
13:59着 13:59発 |
梅が丘南二番町 | 32分 |
14:00着 14:00発 |
梅が丘一番町 | 33分 |
14:02着 14:02発 |
梅が丘口 | 35分 |
14:02着 14:02発 |
大屋戸天神前 | 35分 |
14:03着 14:03発 |
大屋戸 | 36分 |
14:04着 14:04発 |
東町(伊賀) | 37分 |
14:04着 14:04発 |
上八町 | 37分 |
14:05着 14:05発 |
松崎町 | 38分 |
14:09着 |
名張駅前(西口) | 42分 |