三重交通バス6梅が丘線(左回り)系統
名張駅前,名張駅前方面

下比奈知:2020年9月18日(金) 15:25発

所要時間(概算)
15:25着
15:25発
下比奈知
15:27着
15:27発
富貴が丘 2分
15:28着
15:28発
F赤坂 3分
15:29着
15:29発
住宅前(伊賀) 4分
15:31着
15:31発
夏見 6分
15:33着
15:33発
名張口 8分
15:45着
15:45発
名張駅前 20分
15:47着
15:47発
松崎町 22分
15:48着
15:48発
上八町 23分
15:49着
15:49発
東町(伊賀) 24分
15:50着
15:50発
大屋戸 25分
15:51着
15:51発
大屋戸天神前 26分
15:51着
15:51発
梅が丘口 26分
15:53着
15:53発
梅が丘一番町 28分
15:53着
15:53発
梅が丘北二番町 28分
15:54着
15:54発
梅が丘 29分
15:55着
15:55発
梅が丘北三番町 30分
15:56着
15:56発
梅が丘北四番町 31分
15:57着
15:57発
梅が丘南四番町 32分
15:58着
15:58発
梅が丘南三番町 33分
15:59着
15:59発
梅が丘南二番町 34分
16:00着
16:00発
梅が丘一番町 35分
16:02着
16:02発
梅が丘口 37分
16:02着
16:02発
大屋戸天神前 37分
16:03着
16:03発
大屋戸 38分
16:04着
16:04発
東町(伊賀) 39分
16:05着
16:05発
上八町 40分
16:06着
16:06発
松崎町 41分
16:09着
名張駅前 44分